Отзыв о компании МОНЭКС ТРЕЙДИНГ
Добавлен: 18:36 27.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Новосибирск, Самара, Тверь, Челябинск

Описание деятельности:  Магазин для мам и малышей

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не увидела таких.

Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о сей чудесной компании, многие пишут, что если был только на собеседовании, то и отзыв писать не имеет смысла. Не согласна, так как имеет смысл указать на явные, вопиющие ошибки отдела персонала, хотя бы для того, чтобы впредь они их не делали. Ибо у людей складывается впечатление о компании именно на собеседовании. Итак, начнем. Собеседование на позицию специалиста call-центра в Body Shop (интернет-магазин). На собеседование я пришла ровно к назначенному времени, то бишь в 10 утра. Менеджер отдела персонала (или руководитель, что еще печальнее, так и не поняла) опоздала на пол часа, при этом попытавшись свалить вину на меня. Якобы я перепутала время, на что я сказала, что время я не перепутала и могу показать письмо с почты, где указано время 10 утра (спасибо телефону) Мадам сразу сникла, сказав "ну что поделать, бывает" Ладно, действительно, бывает. Дальше все было еще интереснее. Мы пошли "собеседоваться" куда бы вы думали? В столовую!! Это не шутка, честно))) мы сидели и разговаривали, а люди ходили вокруг и грели еду. Разговор начался с того, что мою фамилию переврали, хотя рядом лежала распечатка с резюме, где русским языком написано ФИО. Неприятно, ну да ладно. Далее дифирамбы о том, какая у них крутая компания и все-то у них по ТК)) Все в высокомерном тоне, развалившись на двух стульях, не хватало только жвачки. Цитирую мадам: "если вы хотите уходить во время домой и делать только то, что написано в вашем трудовом договоре, то вам не к нам. У нас нужно и выходить на выходных, и оставаться после работы, и брать ее на дом" Хорошо, меня устраивает, я готова работать. Дальше мне дают задание - без ошибок составить письмо клиенту, а то много ведь тут вас безграмотных ходит)) Хорошо, сделано. Теперь пошлите к руководителю. Руководителю, видимо, все представили так, будто я перепутала время) Говорит-что-то у вас там со временем напутано? Я в ответ с удивлением-да нет же, у Вас напутано, показываю телефон. Мадам сидит рядом и мило улыбается, фокус не прошел)) Далее руков-ль попросил рассказать по 2 разу все рассказанное мадам. Охх, хорошо дубль два, рассказываю. Спасибо, фамилию не переврали на этот раз) Ну и напоследок давайте-ка мы "поиграем" в телефонный звонок. Чтож, давайте, говорю, поиграем. Бессмысленный диалог с придуриванием и кривлянием вышеуказанной мадам. И окончание конечно жэ - мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоним в любом случае)))коронная фраза) Никто не позвонил, чему я не очень огорчилась ни разу. Соискатели делайте выводы, компания «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ» тоже делайте=) Впечатление - некомпетентные работники, зря потраченное время в общей сложности со всеми опозданиями и странными заданиями - полтора часа) Удачи в подборе, она вам очень понадобится!

# Бюракрат2014-12-05 16:19:33
девчонки вам повезло что вы не попали в эту кабалу
# Аноним2014-09-29 20:23:13
Да,что правда,то правда,у меня ситуация была очень похожей,когда я пришла на собеседование,ко мне не сразу подошли,а потом проводили в переговорную и ушли.После менеджер вернулась минут через 15 и проговорила со мной,затем пообещала позвать руководительницу,которая должна была прийти через 15 минут как она выразилась,но не через 15 мин.,не через полчаса никого не было,пришлось звать менеджера,а той напоминать этой самой "руководительнице" о том,чтобы она подошла в переговорную.Когда та пришла - сказала,что забыла про то,что к ней кто-то должен прийти - неуважение в чистом виде.