Отзыв о компании Крепмаркет
Сайт:  krepmarket.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Киров, Ростов-на-Дону, Саратов
Телефоны: 8 (495) 229-36-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов крепежа КРЕПМАРКЕТ™

Никнейм: Гена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отлично работает СБ. Осуществляют не только пропускной контроль, но и готовы показать и подсказать в любой момент.

Обзвоном соискателей занимается совершенно посторонний человек. Приезжая на собеседование, не покидает чувство, что ты приехал не по приглашению на трудоустройство, а просить милостыню у совершенно посторонних людей, которые тебя совсем не ждут. Само собеседование проходит в районе деревни Путилково, в офисном помещении в свободные пару минут, которые на вас может быть найдут. В него входит беглый опрос и заполнение стандартной анкеты, а так же обещание подвести вечером итог по вашей кандидатуре по средству телефонной связи. Ожидаемо, что от компан...шаражки такого уровня никакого звонка не поступило, впрочем после такого уровня приема потенциальных сотрудников, было бы странно ждать знания и соблюдения этики от местного Отдела Кадров.
В заключение могу сказать, что если вы целеустремленный человек и серьезно относитесь к выбору компании для трудоустройства - это место не для вас, обходите его стороной.
Ну а кто не верит - можете прокатиться в Путилково и наивно верить , что уж вам то точно повезет )

# Петрович2015-04-09 06:42:48
Иван человек по делу высказался,а ты его оскорбляешь,что если тебе горшок на голову одеть и обоссать?А ты раб и пахай дальше на дядю терпила.
# иван2015-02-04 14:20:20
незнаю как вам а я уже 8 лет работаю в этой фирме и всё устраивает. тут если ты валенок и работать не хочешь то это уже диагноз. куча моих знакомых по 10 лет работают и больше. фирма интересная и своеобразная просто она отбирает сильных принимает а лопухов вроде этого нытика только горшки мыть можно взять!!!!!!!!!!