Отзыв о компании ооо "Алькор и Ко"
Добавлен: 06:28 27.09.2014
Другие названия: Летуаль
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Краснодар, Мурманск, Ростов-на-Дону, Саранск, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Нижний Новгород

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

нормальная зарплата, если будешь работать по 12 часов 5 дней в неделю

Проработала не долго, Коллектив попался ужасный, из-за ошибки администратора по залу(или как то так) пришлось выплачивать деньги потому что якобы карту скидочную не пробила , но в этот момент она меня обучала, что выходя из логики она была виновата. Так потом еще оказалось что на ней висят 5000т которые она случайна с карты клиента сняла. Если нет сдачи твои проблемы , бери из собственного кошелька мелочь. Были две нормальные девочки из 8 человек, которые более или менее помогали и относились нормально, а так никто ничего не подскажет. То что тут многие пишут что их вдруг отправили в Париж, так наконец-то девочки , эту лапшу несколько лет вешали о том что ты каждый год будешь летать в Париж и О БОГИ это свершилось. Один раз свозили и еще лет 10 будут обещать. И конечно график, обещают 2/2 а в итоге и 4/2 и 3/1 и никого не волнует что тебя это не устраивает, да и администратор была не адекватная Евгения которая работала в ТЦ Горизонт на втором этаже, то что все даже кого не обслуживают пишут на себя, а то что ни кто не видел как я обслуживала человека и потом просмотрев одна из продавщиц Мария Шестакова от туда же доложила администраторше, и та меня отчитала по полной. Не идите туда работать нервы и достоинство дороже!!!