Отзыв о компании RADISSON ROYAL HOTEL, MOSCOW (Гостиница Украина)
Добавлен: 01:17 27.09.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

По состоянию на декабрь 2013 года, на кухне был отличный коллектив. Проработала всего одну смену, но могу сказать, что люди там были очень хорошие, готовые помочь, объяснить всё новичку. Менеджер Владимир Звягинцев также весьма понимающий, адекватный человек.

А вот высшее начальство в лице какой-то истеричной дамочки - это просто улет. На камерах увидели, что у меня волосы убраны "не по уставу". Это было по незнанию, я признаю. Но я не вижу причин так унизительно орать на человека. Я не девочка для битья и работаю второй день. Ведь можно же спокойно все объяснить. Ушла не из-за этого, но таких истеричек редко встретишь. В остальном у официанта работа как работа. Час утром и вечером стоишь на кухне и переминаешься с ноги на ногу, так как заказов нету, а все стаканы и вилки уже 10 раз перетёрты до блеска. Вот и стоишь, пытаешься придумать, как бы еще изобразить бурную деятельность.

# Картошка Фри2015-04-07 05:13:44
К сведению не задолго до этого из-за этого человека уволился почти весь отдел Рум-Сервиса в составе 40+ человек. Дамочка работает по блату, ей можно все.