Отзыв о компании MANPOWERGROUP
Добавлен: 00:13 27.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга, Омск, Тула

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Их нет.

От метро идти более, чем прилично, а других офисов в городе у них нету. И все бы хорошо, если бы эта ходьба окупалась. За полгода поиска работы оттуда позвонят, допустим, раза 4. И все 4 раза ты должен приезжать к ним, чтобы еще раз пересказать свое резюме. Как и все кадровые агентства, обещают позвонить и дать ответ, но не звонят. И когда тебя прокатывают раза 4 подряд, снова ехать к ним в еб*ня, простите, очень не хочется. Ради чего? Чтобы снова потратить деньги и время зря? А прогуляться пешком я и у дома могу.
Ну и заполнение анкет по 10 раз. Неважно, что ты был в компании месяц назад - заполняй анкету заново. Где логика? Я думала, у них это в базу вбивается, а на деле - сколько раз не приходи, всё по новой заполнять будешь. Да и само по себе заполнение вымораживает - ты им переписываешь свое резюме. Так почему не скачать его и не собеседоваться с ним?

# Катя 2015-02-27 21:42:25
Согласна с автором, аналогичная ситуация
# Автор отзыва2014-12-17 23:59:23
Анониму-работнику:

Я рада, что вам больше гулять негде, кроме как по пути на работу. Но мне гулять у вас невыгодно. Работу не даете, а деньги я к вам прокатываю и время трачу. Неравноценный обмен как бе.

>А если Вы уже были на собеседовании раньше, то нет гарантии, что ничего у Вас не поменялось.

О том, что поменялось, я вам на собеседовании и так расскажу. И мне для этого не нужно заполнять анкету в сотый раз. Всё-то им расскажи, всю правду-матку выверни. И ради чего? Обратной связи никакой.
Кроме того, меня не должно ебать, кто и как заполняет резюме. Главное, что я своё заполняю добросовестно. Что непонятно - спрашивайте. Но нет же, пишите анкету. Пардон, но да ну вас нахуй! Не вас конкретно, но вашу компанию. Не переживайте, вы не первое и не последнее хуевое кадровое агентство. Другим я тоже добросовестно написала отзывы, каких они заслуживают. И нет, не только отрицательных.
# Инна2014-12-11 21:20:58
Да, это бредово. Никого не волнует, что люди тащатся из Московской области и тратят последние деньги на дорогу.
# Аноним2014-12-04 14:59:37
От метро идти 10 минут пешком. Хожу на работу каждый день и радуюсь, что могу прогуляться и проветриться после душного метро.
А анкету Вас просят заполнить потому, что зачастую сведения в ней отличаются от того, что пишут в резюме+ резюме не все заполняют от и до( к примеру, знание иностранных языков). А если Вы уже были на собеседовании раньше, то нет гарантии, что ничего у Вас не поменялось.
# Олег2014-11-13 16:37:49
Там работают любители срубить бабла любой ценой.