Отзыв о компании ЧОП ВЫМПЕЛ-А
Добавлен: 23:20 26.09.2014
Другие названия: ЧОП «ВЫМПЕЛ-А»
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  vympel-a.ru
Телефоны: 8(495)695-04-48

Описание деятельности:  Полное юридическое оформление всех аспектов деятельности,Программа безопасности личности от противоправных посягательств,Обеспечение сохранности.....

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Июль 2014

НИКАКИХ !!!!

ЧОП Вымпел-А крайне непрофессиональная организация. Я работал вахтовым методом . Смена охранника 2300 р. + система штрафа,нормативы и т.д одним словом за вахту можете 5000 потерять в лёгкую.Они просто наживаются на деньгах работников, много "пыли в глаза" а реально организация никакая... при больших проблемах клиентов-отказываются от клиентов...руководство жадноеее...Отбыв вахту и уезжая домой с объекта не знаешь куда вернёшься в следующий раз. Может тебя и уволили....
Бытовых условий никаких....сохранность вещей тоже самое уедишь потом по приезду можно не найти вообще , приходится возить с собой.Кадровая политика хромает!!!!
При приеме на работу одни обещания, которые выполняются в лучшем случае наполовину. а на деле несоблюдение трудового законодательства, отсутствие соц.пакета( отпуск, больничный, страховка).
Со стороны сотрудников очень низкая проф. подготовка,много алкоголиком,и отмороженных военных пенсионеров.
В ГБР работают 90% по блату если нет блата закинут в такие дебри что ..... ...нет слов!
Сейчас устроился в ЧОП ВИХРЬ обещали 2300 смена + соц пакет....отработал только 7 дней. Что будет дальше посмотрим.

# охранник2015-08-30 21:30:00
Всем кто интересуется работой ВЫмпел-а подает обьявления о приеме на работу вот под этим теперь названием Объединение предприятий охранно-правовой защиты, ООО Условия:
оформление по ТК РФ‚
график - 15/15‚
зарплата - 2500 руб./сут.
Собеседование: пн.-ср. - с 11 до 16‚ по адресу: м. Кропоткинская‚ Б.Афанасьевский пер. д.5.

© 2003-2015 Rabota.RU/Работа.РФ Наверно почитали о себе ребята это тотже вымпел-а сраный работа на вднх остерегайтесььь !!!!!! ТАМ ЖОПА !!!
# Владимир2015-07-09 12:59:00
Работал в ЧОП месяца 3 на ВДНХ это полная жопа !!!
Корытин Сергей Николаевич полный мудак маразматик!!! Бывший вояка , как он говорит из ВДВ но даже глядя на него вы поймете что это просто штабная крыса . Выглядит он действительно как КОРЫТО. Жирный обрюзгший .....
Пару раз ему чуть питак не разбили , но он слился :)
Закончился у меня 6 разряд , и что бы продлить его с меня попросили 12 000 . Этими делами там занимается Гончаров Виктор Антонович .
Одним словом распиздяйная организация , где больше половины стукачей да жаполизов!!! У меня был старший смены Давыдов это просто мудак , собрал вокруг себя стукачей да долбаёбов которые лижут ему жопу. Справедливости нет! Из руководства один там порядочный и одекватный человек это Кузьмин Александр Ярославович.
Скажу одно , если вы не мудак, стакач и т.д то придя в этот ЧОП вы сгинете где нибудь в патруле или в Отрадном где вас будут ебать хлеще чем на срочке в армии. Несмотря на ваши заслуги, и т.д! Если же вы стукач то будете на хороших объектах .
Сейчас я работаю в ЧОП "ВИХРЬ" все устраивает, дальше будет видно!
# охранник2015-04-06 16:29:51
Всё начинается с понтов при приёме на работу долго мурыжат можно прождать целый день но так и не попасть на собеседование к кадравику!Условий на объекте никаких ! один сральник на 25 человек один душ ! Начальство на ВДНХ мерзкое мстительное всех кто чтото возражает увольняют! Работают стукачи и жополизы ГБР прямые стукачи присматривают за остальными ! Начальство безграматное организацию службы охраны не знают! Требуют при появлении руководства заказчика рисоваться перед ними! Людей увольняющихся кидают на деньги! Да зарплата конечно неплохая но если вы умеете стучать лизать жопу начальников и подставлять свою под начальника если вы в душе РАБ то этот ЧОП для вас
# ДИМОН2015-03-31 17:34:11
Работал в чопе больше пол года на вднх условия не очинь но зарплата вовремя согласен с отзывом пети......как пришол карытин стало воче не до работы такой казел его в чопе ненавитят все.особенно кпп и патруль придумывает какието маршруты если ему чтото не нравится сразу обяснительную...всегда пугает увальнением как могло наше начальство взять его на работу......думаю скоро все разбегутся .......
# петя2015-02-04 15:45:39
вымпел -а чоп не очень хорош условий проживаний не каких .с трудовым договором они хромают на вднх дрочат как могут Карытин сергей николаевич ходит с трудовым кодексом говорит скоро и охранники у меня тоже будут ходить с трудовым кодексом спят ребята по 4 часа.
# Иван Иванович 2014-10-05 06:20:11
Хотите эмоций,драйва,конспирологии?Вам сюда! Сначала 3-часовой гемор в предбаннике,в ожиданиии тестирования по допотопному тесту,ответы на котроый,приемлимые для вакансии охранника,доступны в сети с 1-2 клика и душевная беседа с кадровиком.Часов 6-7 чистого удовольствия! Дальше- больше! Вы узнаете о себе много нового,пройдя проверку на полиграфе.В 2001 году вы курили травку,а на встрече нового,2010 года перепив не услышали бой курантов и поздравления президента?! И имели глупость в этом признаться? Да вы, батенька,алконаркот, отягощенный идиотизмом! А таких не берут в космонавты.Или кого они там набирают.Полная иллюзия попадания в аккуратный,оснащенный,но дурдом.С вежливым,но заигравшимся в шпионов,персоналом.Но если у вас нет проблем с выпивкой и наркотой- не ставьте на себе крест! Велика вероятность того,что вы Мата Хари с членом,пытающаяся внедриться в эту цитадель безопасности в интересах 3-их лиц!!! Все это смешно и поржать можно, кабы не убитая на это неделя.