Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 22:46 26.09.2014
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

не нашла

Мне даже на собеседовании толком не могли ничего рассказать (ни специфика работы, ни обязанности). Еще и сказали, что кампания существует уже 13 лет, и пригласил их в Украину президент Л.Кравчук. Что-то тут не сходится с датами по истории)) Свои 5 комнат они назвали "Бизнесс центром", а там даже приемная отвратительная.Сидело нас там человек 15 и каждый, кто приходил был просто в недоумении от происходящего. Когда начала задавать вопросы, то тётенька явно начала нервничать и путаться в ответах. Пообещали перезвонить и что я отличный кандидат, а когда я сказала, что незаинтересована, то сразу выпалили "А Вы нам и не подошли, так что ищите себе что- то другое". Особенно тон был очень "профессиональный". Очень обидно, что вакансии они размещают под разными названиями, так что пока не узнаешь адресс, так и не распознаешь их)) А вообще занимательное путешествие вышло.

# Светлана2015-01-15 11:38:52
ФОП ДДА - такое название на сегодняшний день \ Бориспольская 12в \Дмитрий Александрович.\должность - Помощник руководителя\ .Присоединяюсь ко всем кто писал негативные комментарии.
# алладин2014-10-24 00:26:06
меня пригласили на собеседование, з/п обещали 12250 грн/мес, думаю идти или нет, но после отзывов как -то не хочется вообще, адрес тот же Бориспольская 12 В, Воденская Елена Сергеевна 0661284576