Отзыв о компании Поволжский Логистический Оператор
Добавлен: 22:36 26.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Самара, Саратов, Новосибирск

Никнейм: Никита Джигурда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительных отзывов об этой конуре в принципе нет

Безответственная организация, буквально обманывают контрагентов, куча долгов, всё через анус.
Сотрудников официально не трудоустраивают, держат на работе за обещания мифических денег до поздна. Кадровые дыры затыкают стажёрами, которых потом кидают на оплату труда.
В общем, говно полное.
Контрагенты - не связывайтесь, ищущие работу - не идите, кто ещё там работает - идите в Прокуратуру.

# Тамарка2015-02-27 14:16:24
Нормально можно работать, если не языком мести а именно работать, автор отзыва этого делать не умеет...
# Танюшка2014-10-28 17:20:00
Мне комментарии разных екатерин нравятся, такое ощущение, что неудовлетворенная истеричка пишет (причем одна и та же). Работать не умела, не хотела. опаздывала да ещё и бухала, а её мало за это не уволили, еще сопли вытирали и деньги платили. Ребята не верьте таким вот "девчатам"
# Наташка2014-10-14 16:35:09
О какой ник, такой и человек Джигурдистище... Не умеешь работать иди Джигурдой поработай, голышом позвезди а не грязным языком. весь отзыв враки недобросовестного человека и работника
# Алевтина2014-10-09 19:56:12
Пишет один и тот же человек, (на значки нужно обращать внимание) Люди не дураки. Вороватых менеджеров попросили, давай грязь лить. Только помнить, дурное слово Вам и вернется. Компания вполне адекватная, добрая, какая-то семейная, без скандалов. Ложь читать противно
# Екатерина2014-09-30 12:29:15
Хах) а еще хочется сказать о гордости этой конторы -корпоративах!!! Это вобще экшн! Это быдло гоп корпоративы где они снимают квартиры и устраивают там притоны в прямом смысле слова, угораздило ведь переть из Москвы в Самару на типо корпоратив, где должны были снимать сотрудникам квартиры и устроить мероприятие в ресторане. 2 часа ресторана а потом кошмар квартиры притона который устроили эти горе сотрудники. Кароче впечатление о этой конторе самое ужасное! Ни культуры поведения ничего!!!! Обходите стороной.
# екатерина2014-09-30 12:22:04
Подписываюсь под каждым словом! Пробыла в этой помойке 6месяцев. Начальство среднего звена ведет себя по скотски, есть то лимита, а ведут себя как цари) смешно) при мне кинули стажера на деньги. Сказали все можешь не выходить завтра да и сейчас собирайся и уходи, а когда он потребовал деньги за отработанное время один "начальнишка" заявил что тебе никто ничего выплачивать не будет. Одним словом помойка. Меня также ктнули на деньги когда увольнялась, отработав почти месяц решила не терпеть это хамство ибо отвращение уже зашкаливало выплатили за месяц работы 13 тысяч!!! Вот это расчетные))) вот это зашибись за месяц сидения там с утра до ночи!!!! Люди будьте осмотрительны! Не тратьте свое драгоценное!!!