Отзыв о компании Консультант Плюс
Добавлен: 22:34 26.09.2014
Другие названия: Консультант Плюс,ООО Альвента

Регионы работы: Москва, Рязань, Самара, Кемерово, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тюмень, Пенза, Белгород, Волгоград, Алтай, Смоленск, Краснодар, Орел, Набережные Челны, Калуга, Архангельск, Коми, Владимир, Симферополь, Саратов, Новгород

Описание деятельности:  Продажа программного обеспечения :бухгалтерские и правовые программы

Никнейм: Бубен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Бесплатный цирк, одни клоуны...

Послушайте, хватит обсирать Пугачеву, Феоктистову и прочую шантрапу. Думаете, они не в курсе, что тут про них пишут? Или им все равно? Так вот: в курсе и не все равно. А читая это, они звереют еще больше, начинают злобу на всех подряд вымещать, пытаются вычислить авторов. Они убогие личности, однако вам их не победить, т.к. вся система управления в К+ построена на таких. Вынь один кирпич - вся стена рухнет.

# Сергей2015-06-26 15:14:00
Почитал комментарии про К+ чисто из любопытства. И сделал выводы. 1. Отписываются бездари, которые не в состоянии пройти собеседование.
2. Отписываются бездари, которые не в состоянии работать в коллективе или не способные выполнять требования работодателя по причине отсутствия компетентности, т.е. люди которых попросту "попросили"
3. Отписываются троли, коих на всех сайтах полно.
4. Отписываются торопыги, которые хотели получать большие деньги, сразу и желательно ни за что.
5. И просто обиженные на жизнь, которые нигде работать не смогут, а К+ это просто один из этапов мытарства.

Единственное что заслуживает внимание - это действительно нездоровая атмосфера в одном из отделов. Но почему то народ склонен судить по одному из отделов об атмосфере во всей фирме. Мне не нужно ничего доказывать, признайтесь себе - это большая ошибка.
Девчонкам из проблемного отдела, если там действительно все так плохо, рекомендовал бы обратиться с коллективным письмом к руководству департмента, куратору и вплоть до генерального. Уверен, меры будут приняты. Даже если вас не известят, то будьте уверены, работа с руководителями отдела проведется не шуточная. А пока вы молчите в тряпочку вас будут гнобить и дальше!
# и я там был... недолго2015-03-17 19:32:18
Такие персонажи не только на Профсоюзной имеются, в других отделах тоже есть. Находят кайф в том, чтобы язвительно комментировать любую твою фразу, смешивать с грязью, типа ты тут самый худший работник за всю историю; и даже диверсию и саботаж могут запросто приписать - мол, это ты специально ошибки делаешь! При том что коллектив в целом хороший, но вот благодаря таким швабрам общее впечатление о конторе остаётся "ну её на ... !"
# А.П. - Н.Новгород2014-10-27 22:11:07
Так там ведь у каждого из этой троицы своя роль: Феоктистова решает, кому здесь место, а кому нет, науськивает методично Пугачеву. Пугачева дает отмашку красным флажком троицкой вышибале-Бойнович, которая просто любит это дело - Бои без правил. Тут ей нет равной! И масса позволяет. И все отлично! Человек не выдерживает и уходит). Это проделано со всеми, кто уволился из отдела. Под эту "машину" попали и сильные сотрудники, которые просто "должны уйти" и как можно унизительнее.
# куропатка!2014-10-27 03:25:18
Так на этом Феоктистова и ей подобные и построили себе прочный фундамент в Консультанте: стравить, поссорить, распустить сплетни, а себя ещё и перед начальством в выгодном свете выставить: мол, какая я молодец, разоблачаю врагов компании, ночи не сплю, раскрываю заговоры (поэтому и на работу опаздываю). Работать так и не научились, а вот интриговать, провоцировать конфликты - это пожалуйста. Скольких людей (и не самых плохих работников!) та же Феоктистова выжила с работы? Скольким испортила нервы? Феоктистова, да ты спишь-то нормально, ведь должна понимать, сколько людей тебя поминают недобрым словом?! Впрочем, о чём это я - Феоктистова и совесть понятия несовместимые. Надеюсь, рано или поздно руководство будет поставлено перед выбором: либо Феоктистова и её подруги-хабалки либо весь остальной коллектив. А кадровикам Консультанта на заметку: помимо этого сайта, существует еще масса электронных и бумажных СМИ, вам неподконтрольных. Если вы не донесёте до руководства необходимость серьёзных кадровых перемен, в том числе глобальную смену руководящего состава среднего звена, то можете получить от своих же работников (бывших и нынешних) такую волну негативного пиара, что благостный имидж НПО ВМИ будет испорчен всерьёз и надолго. ТЕРПЕНИЕ НА ИСХОДЕ.
# Таких мало, но они есть.2014-10-26 20:40:34
Да, это про госпожу Феоктистову.
# Таких мало, но они есть.2014-10-26 20:38:02
Семейные скелеты в шкафу - это личное и у каждого они свои.
Самое постыдное в обществе - быть двуличным: когда ты говоришь комплименты человеку, ненавидя его; когда его обнимаешь, а затем за глаза поливаешь грязью; и наоборот, поливаешь грязью, а потом втихаря от тех, кому говорил о нем гадости, признаешься ему в любви, обливая грязью того, с кем делился до этого. Когда уже сам запутался оттого, кого и с кем перетирал, и при ком кого возносил до небес. И для чего?! Для того, чтобы держать при себе "удобных" тебе людей, которые "пригодятся"? Сталкивать друг друга лбами, чтобы расчищать себе нужную дорогу? Это мерзко! Такие люди остаются в конце концов одни наедине со своей совестью. И это хуже всего! Лицемерие - это позорно.
# фома2014-10-24 16:58:11
Старому не нужна стервоза, богатому- тем паче;) вот и остаются мальчики-содержанты, которые погуливают себе в удовольствие и закрывают глаза на свою жабу рядом.Кому она еще нужна?
# гопнагопе2014-10-24 01:00:05
молодой муж... старый муж... вот если бы богатый муж, так это я понимаю!
есть женщины-вампиры. Им всегда нужны конфликты: и на работе и дома. подпиточка такая, чтоб сил набраться.
а уж если тетка завистливая до чужих успехов, и доходов, то крышу у нее сносить будет всегда.
# куропатка!2014-10-23 20:06:50
Чего ей не хватает? Не хватает, наверное, того, что никто всерьёз не воспринимает её. Кто-то не любит, кто-то, может, боится, но при этом относятся все к ней как к злобному клоуну (кем она в сущности и является). Она это понимает, но исправить ничего не может (ведь заставить кого-то думать по-другому невозможно даже под угрозой увольнения).
# Николенька2014-10-23 15:25:12
ох не завидую работать там! а че феоктистова то морду крючит? вроде муж молодой, ребенка родила.. че ей не хватает то?
# Фома2014-10-21 01:30:55
Ага, и Яковлеву уволили тем же числом..Вперед ногами их скорее вынесут.
# Анонимуска2014-10-21 00:06:33
хе-хе, а эту жуткую Пугачёву, пишут, уволили ещё в 2013 году. (orabote.biz)
Кто здесь врёт?
# Анонимуска2014-10-20 23:43:15
ух ты, новый отзыв и новые комменты!
А как расшифровывается ОРХФПТА ?
# да уж!2014-10-20 20:55:22
ОРХФПТА - ЗОНА. Не хватает полосатых роб.
Если ты молода жизнерадостна и все в порядке в личном плане, здесь тебе за это отомстят! Если ты умна и активна, ты опасна еще больше! Куда ж деваться старушкам на теплых местах? Работу ж уже не найти! Поэтому гнобить эту малолетку, наступающую мне на пятки! Вынуждают уйти, искусственно заваливая работой, провоцируя войны. Это давным-давно отработанная схема! Текучка огромная, а костяк один и тот же.
Вот так вот Консультант+ и остановится в развитии. И загнется вконец. Спасибо, товарищ Новиков за ваш пофигизм! А нашим конкурентам на заметку: не закрывайте глаза на произвол в коллективе! У Консультанта это слабое место.
# Фома2014-10-20 19:56:35
а пугачева сама заодно с ними, она такое же говно, как и эти две. Строит из себя бедную овечку, сама плетет интриги совместно. все делается с ее указки.Серый кардинал.Тварь еще хуже всех вместе взятых.
# ПОЧТИ ЮРИСТ:)2014-10-20 19:22:12
эти две подруги из троицка: бойнович и феоктистова - одного поля ягоды-хабалки, будто от одной матери, рожи вечно злые. пугачеву ОБЕ засирают. ненавидят всем нутром. все вокруг знают, что подсиживает ее одна из них. а та верит в ее лицемерие и кудахтанье с камнем запазухой.
ну и поделом этой пугачевой, раз пригрела у себя гадюк на груди, которые правят балом. выглядит дура-дурой с лапшой на ушах. гнобит по-настоящему сильных сотрудников лишь потому, что эти две лохушки боятся конкуренции.
скоро пендаль под зад получит от руководства за отстой и дедовщину в отделе, который делает антирекламу Консультанту+. Все стороной обходят этот ОРХФПТА
# наблюдатель2014-10-20 16:23:38
Элизар,спасибо! Сдается мне, г-н Новиков сам такой же колхозник. Развел бабский климактерий. Проще продать свой бизнес,чем с нуля все перестраивать. Да и зачем, если итак все устраивает.
# элиазар2014-10-20 15:03:34
novikov@consultant.ru кому интересно. писать можно и с неконсультантовских адресов, вся почта на этот адрес лично ему поступает
# PENELOPA.ru2014-10-19 21:38:23
Наблюдатель, об этом сайте знают все. Да и контакты все у всех есть. Есть служба, которая ведет анализ о проблемах в компании и об этом отделе. Нужно просто сохранять все графики с нагрузкой и пр...для отчета, и фиксировать ВСЕ. Трудовая Инспекция работает и по анонимным заявлениям. И Новиков наконец опомнится. Посмотрят текучку кадров, поднимут документацию, отчетность, нахождение в рабочее время на местах, сопоставят нагрузку и цифры оплаты труда. Та нагрузка, что валят на молодых, доводит их до проблем со здоровьем и увольнениям. Зато эти "приближенные" работают, когда останется время от личных дел.
# Наблюдатель2014-10-19 15:38:50
PENELOPA.ru, скиньте плиз сюда адреса эл.почты руководящего звена К+, необязательно Новикова( будем соблюдать субординацию), я им ссылочки на эту страницу разошлю, пусть зачитываются.
# Наблюдатель2014-10-19 15:20:17
Этих жаб не бояться надо, а писать на них коллективные "телеги".может хоть тогда чтото сдвинется с места в этом гадюшнике ОРХФПТА. Но все продумано... на работу туда берутся девушки смирные и тихие, которые извините,вякать не будут. Блииин, как там РЕАЛЬНО тошно!!!
# PENELOPA.ru2014-10-19 14:28:06
Хорошо знаю этих персонажей, хоть и другой отдел. О них знают все!
Бойнович я вижу в телогрейке на стройке возле бетономешалки, сплевывающей через левое плечо. Это ее среда! Такая же и ее подруга.
Эти старушки, что сидят в К+ уже век, все, как одна неграмотные. Они нигде не смогут найти себе работу кроме К+. Их просто никуда не возьмут. И они это знают.
Зато, как в армии, в этом отделе "неуставные взаимоотношения".
Девчонки их боятся, это не секрет. И будут уходить при первой возможности.
# Наблюдатель2014-10-19 01:12:39
Интересно, если б не К+, пристанище убогих, где бы эти колхозницы нашли себе раб места? Вот Яковлеву я однозначно вижу кондуктором маршрута Троицк-Москва N398,типичная мадам сидящая по правую руку водилы. Сгнили бы в своем Троицке, если б Консультант, где еще такие лоботряски и тунеядки нужны?!
# гопнагопе2014-10-15 22:11:18
Троицк рулит!!! замы пугачевой - новоиспеченные "москвички" с комплексами провинциалок.
# да уж!2014-09-29 23:19:08
Все гораздо проще: Если ты сволочь, да еще и климакс + проблемы в личной жизни и куча комплексов, вешайтесь те, кто рядом. Причин других нет!
# Бубен2014-09-28 04:10:32
Эх, если бы вся проблема нормализации атмосферы в Консультанте была бы решена только увольнением Пугачевой и Феоктистовой, то Новиков, как мне кажется, давно бы это сделал, не задумываясь (не настолько они ценные специалисты, скорее, даже наоборот; от их увольнения компания уж точно ничего не потеряет в плане профессиональном, а в плане моральном только выиграет). Дело в другом: вся система менеджмента и карьерного роста в К+ построена так, что люди, подобные П. и Ф., только и могут подняться наверх (в нормальных фирмах их даже руководить уборщицами не поставили бы), поскольку залогом профессионального роста является исключительно собачья преданность руководству вкупе с наглостью, хамством и нахрапистостью. А признать это - расписаться в собственной некомпетентности как высшего руководителя и незнании людей, на что Новиков пойти, конечно, не может. Поэтому я и говорю: люди, которых вы критикуете, - следствие, причина в другом. Поэтому проще поменять работу, чем пытаться побороть систему.
# Одинцова (дев)2014-09-27 14:31:33
Да пусть вычисляют!!! Им же заняться на рабочем месте нечем, кроме как расследования вести и очередные заговоры против выбранной жертвы.
И зря вы так говорите, что в К+ все такие. Именно этот отдел на контроле у руководства из-за поголовной текучки людей по причине невозможности работать там из-за предвзятого отношения, из за несправедливой нагрузки "любимчиков" и "не любимчиков". Жаль новичков, которые "клюют" на вежливое собеседование и не предполагают, что их ждет от этих самых "вежливых" тетенек на 5 этаже!
Смешно видеть, как феоктистова ведет строжайший контроль за всеми, а сама работает, когда ей удобно, когда решит все свои домашние дела. Чтобы отвлечь внимание от себя и сталкивает всех лбами! Все знают это. Она и есть нарыв коллектива!