Отзыв о компании Любимчик
Добавлен: 18:24 26.09.2014
Другие названия: сети зоомагазинов Любимчик
Сайт:  lubimchik-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  прдажа товаров для животных

Никнейм: Маргарина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их просто нет не было и не будет пока компанией управляют не грамотные люди у которых даже логи нет ни какой !!!!

Довелось поработать в этой страшной конторке уродов и деградантов!!!!!В управлении одни старики - разбойники ,которые ни хера не знают о рознице,пришли не понятно откуда и сидят на собраниях одну чушь несут ,а оборотов по торговым точкам ,как не было так и нет!!!!Работу заставляют делать юридического характера ,которую должен делать юридический отдел,мотания по Москве и области за свои деньги ,которые и входят в твой оклад,который составляет на данный момент 25000,но что самое интересное ,что у них проблемы не только с мозгами ,но и с налоговой инспекцией,и с поставщиками ,которым они должны большие деньги!!!!Обман во всём:в стажировке,в ревизиях,которые проводятся в месяц два раза ,сдирают с сотрудников и с менеджеров по 5000-7000 тыс.рублей каждый месяц!!!Есть у них там удивительная особа с деревни региональный руководитель Кузнецова Галина ,которая ,мало того не образованная ,так ещё и хитровыебаная до ужаса,свою работу вешает на Кустовых директоров ,а сама сидит в офисе и чай с тортиками распивает,когда менеджер пашет как лошать разъезжая за свои деньги по Москве и области ,прокатывая бензин который обходится в сумму 10000 за месяц ,хотя они платят 5000 на проезд не учитывая ТО!!!!Много в жизни видела ,но такой вот дерьмовой конторки ,где в кадрах тебя облизывают и говорят ,что вы нам подходите и до конца не говорят ,что нас ждёт ,а только в процессе работы понимаешь на какое дерьмо подписался !!!!Текучка там процветает во всём!!!Менеджеры бегут отработав две недели,понимая ,что в этом дерьме ,которое на грани распада !!!!Если готовы работать месяц за бесплатно мотаясь по Москве за свои деньги прокатывая бензин ,то Вам как раз туда

# Виктория Зайкова2015-01-28 01:19:59
Выскочка - мало сказано))
# Ольга2015-01-04 21:11:41
все правда!особенно про Галю,выскочка)))