Отзыв о компании Первая Подарочная Компания
Добавлен: 17:21 26.09.2014
Другие названия: ООО "ППК"
Сайт:  poctavka.ru
Телефоны: 8 499 342 96 21

Описание деятельности:  Производственная компания, оказывающая комплекс услуг: Полиграфическая деятельность. - Печать рекламных листовок, буклетов, брошюр, каталоги на пружине\ кбс, визитные карточки, плакаты, постеры, фирменные бланки, самокопирующиеся бланки, флаеры, лифлеты, наклейки, цифровая печать открыток, пригласительных, блокноты, календари настольные\настенные\квартальные\домики, пакеты бумажные с логотипом, книги в мягкой обложке. - Постпечатные работы по навивке, сборке блокнотов, календарей, пакетов; ламинации, кашировке, фальцовке, брошюровке, КБС, биговке, склейки, перфорации и др. Нанесение логотипов. - Шелкография по пакетам ПВД, визиткам, футболкам, банданам, пакетам бумажным; Уф-печать; трансфер на бейсболках, сумках, поло. - Сублимация на футболках, кепках, тарелках, сумках, полноцветная печать на кружках, кристаллах, наградах, почетных плакетках и др. - Тампопечать на ручках, брелоках и др. - Тиснение блинт\фольга на открытках, ежедневниках, планнингах, визитницах, адресных папках; конгрев. - Гравировка металлических изделий, термосов, ручек и др. Сборка закатных изделий. Значки, магниты и др. Изготовление магнитных изделий. Магниты, магнит с блокнотом, магнит с градусником\ручкой и др. Оптовая продажа сувениров со склада в Москве. Широкий ассортимент и высокое качество продукции: от промо-сувениров до элитных подарков по самым низким ценам для подарков клиентам и партнерам, выставок, презентаций. Ассортимент предлагаемой продукции включает в себя - часы, ручки, компьютерные аксессуары, USB флэш-карты, анстистрессы, футболки, бейсболки, офисные игры, посуда, зажигалки, кружки, брелоки, коллекция тематических сувениров, коллекция подарков к новому году. Дизайнерские услуги. Разработка рекламного дизайна и дизайн полиграфии. Креативность, маркетинговый подход к дизайну, знание законов рекламы, умение находить оригинальные решения и внимательное отношение к нашим клиентам позволяют нам делать отличную работу.

Никнейм: Петр Макаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2014

Есть и плюсы, но сейчас все в декрете сидят, со своими маленькими плюсиками.

Работал в компании около 5 лет, повидал немало как хороших, так и горе-сотрудников.
К сожалению, большинство все таки «Горе». Начнем с них.
Представьте себе ситуацию, когда приходит сотрудник на определенную должность. Он проходит обучение, в которое вкладывается руководитель свое время, силы и ЗП, которую сотрудник изначально не отрабатывает так как просто учится процессам необходимым для работы. Изначально от него не требуется никаких свершений и ответственность его низка, так как он только учится и спросить с него убытки, морально сложно.
Люди которые сказали я крутой менеджер или шелкограф, ни разу этого не показали, а зачастую были Ленивыми, не работоспособными и не обучаемыми с завышенным ЧСВ и амбициями.

Соответственно были уволены, из-за какого-то косяка и нехватки серого вещества, вызвавшей его. В итоге сотрудник который посещал работу (но не принес компании вообще ничего, перекладывая бумажки, слушая музыку и
просматривая ролики на YouTube, а еще вытянул 2 или 3 Зарплаты + какой ни будь косяк тысяч на 200, или брошенный в середине недоделанный Гос. контракт, который перекладывается на кого-то другого, еще и "ОБИЖЕН".
В итоге так как его мозга не хватает, чтобы объективно оценить ситуацию, что он нанес убытки и вред, но пытается всем доказать, и орет на всех форумах, что он хороший, а они плохие. Инфантильность, да и только.

Что могу сказать от себя:
Ни разу не был "ОБИЖЕН", и зная взлеты и невзгоды в компании я понимаю, что сложно собрать хорошо работающий аппарат из плохих деталей.
Даже одна испорченная, не обточенная, или неподходящая шестеренка, портит работу всего механизма.
Найти хорошего сотрудника это как игра в рулетку, и проигрыши случаются чаще. И за них приходится расплачиваться, силами, временем, деньгами. Растет недоверие к людям.
И в итоге все процессы висят на Генеральном директоре, который как белка в колесе.

Он просто физически не успевает решить все проблемы Сотрудников и компании. Оттуда и минусы.

# бывший2015-05-13 13:23:00
первых полностью согласна со своим бредом))))))
# Борец за правду2015-01-28 18:01:14
Полностью согласен!!!!
# поставщик2014-12-06 15:23:28
Первых Елена Геннадьевна - генеральный директор Первая Подарочная Компания / First Present Co, редкостная гнида и сволочь, питается только тем, что кидает по мелочи всех кого сможет. Будь то работник, или поставщик. Чтоб не попасть в тюрьму делает это аккуратно и по чуть-чуть, что, как мне кажется, еще более мерзопакостней, чем просто воровство. Первых Елена Геннадьевна - мелкое жульё.
# Не важно2014-09-30 15:28:55
Госпожа, Первых, как Вам о себе в третьем лице писать, нормально??? А как Вы тогда отнесетесь, к тому что Вы орете как дура, что ООО "ППК" уже 5 лет закрыта, по-моему мозги закрыты! Можете не приходить не в суды, не куда, но поверите не отдадите по хорошему, заведем уголовное дело и в лучшем случае будете безработная, в худшем варежки шить!!!!!
# бывший сотрудник2014-09-26 20:53:18
вот кстати подтверждение того, кому на самом деле принадлежит этот отзыв : Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
# бывший сотрудник2014-09-26 20:47:09
очередной бред от первых! Раньше она была "мишей", теперь "петей". Люди, не ведитесь на подобный бред. Первых уже не первый раз сочиняет подобную охинею. Раньше она валила всё на конкурентов, теперь пишет плаксиво восторженные отзывы под разными именами.