Отзыв о компании ОАО "Восток"
Добавлен: 16:54 26.09.2014
Другие названия: ЗАО "Альянстрансстрой"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  at-stroy.ru
Эл. почта: ОАО "Восток"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Тюмень
Телефоны: (495) 2522090

Описание деятельности:  Адрес: 123242, Москва, пер. Капранова, д.3 КОМПАНИЯ "АльянсТрансСтрой" была основана в 2001 году. В составе холдинга ОАО "ВОСТОК". За этот период из узкоспециализированного предприятия наша компания превратилась в крупную фирму с широким спектром видов деятельности. Основным направлением деятельности компании является выполнение обширного круга строительных работ, а так же строительство дорог, вентилируемых фасадов, коттеджей,капитальный ремонт, строительство коттеджей.

Никнейм: Name (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет совсем положительных сторон! Сплошная ложь со стороны руководства: Баласаняна, Завьяловой и прочих.
Так приятно смотреть, как все у Маратки рушится. Заканчиваются кредитные деньги. Так приятно, что ему больше никто не верит и ничего не дает. И черт с ней, с моей не полученной зарплатой.
Отбирают всё у мальчика... Не с умел.. Просрал всё!
Выгнали с позором из ХМАО! Вот такой это руководитель! Ничего не умеет! Все что имел, все потерял и отобрали!
Ни он, ни Завьялова, ни кто из руководства этой говенной компании так и не смогли ничего сделать. Потому то они нули! Некомпетентные, истеричные, не адекватные!
Землю в Марьино отобрали, сейчас и все остальное заберут.
Баласаняна размазали в суде, сначала Проект 21, потом все остальные. Суд постановил, что чести и достоинства в Маратки нет! Отберут скоро все! Как же приятно видеть, что наконец-то у него все рушится... Это и должно было случится!

Баласанян Маратка - это единственный самый большой недостаток!

# Уарабей2014-11-11 00:34:44
Вот это ""бизнесмен""! Вот это я понимаю! Бизнес не по-русски)) Вообще ничего не умеет. Ни делать, ни слушать, ни руководить, вообще Н И Ч Е Г О! Это рано или поздно должно было случиться. Нихера ничего не сделал в своей жизни от начала до конца. Дешевые понты, построенные на взятых кредитах. Баласанян и все твое гнусное окружение - вы самые гнилые и низкие людишки которые когда-либо встречались в жизни! Особенно Завьялова Елена Владимировна. Вот еще бы в Осташкове про нее рассказать всем! Наверное этим и займусь в ближайшее время)
# Василий епта)2014-10-14 13:53:03
ну что жид сосай теперь))) давно должно это было случиться))) радость аж распирает)))