Отзыв о компании Зенон рекламные технологии
Добавлен: 16:45 26.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Иркутск, Уфа

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

- Хороший коллектив (ну, некоторые)
- Демократичные отношения
- Бесплатные обеды
- Красивый офис
- Возможность устроиться без опыта работы

А давайте-ка я вам расскажу кое-что интересное про Зенон.

Начнём с главаря - Гуржиенки. Он недавно себе велосипедик купил. И теперь весь актив пополизов естественно катается на велосипедах. Но самое интересное, это конечно гаварь, который приезжает на работу в трико такой расцветки, что у нормальных людей может вызвать эпилептический припадок. Буйство красок... словно попугай сидит на жёрдочке, крутя колёса. Бр--р-р-р...

Если вдруг жизнь сведёт вас с Игорем Витальевичем, ради бога, не смотрите на его галстук! Будет рябить в глазах, а потом ещё пол часа голова болеть. Возможно мужчинам это не так критично, но боже мой, нам смотреть на этот ужас просто уже сил нет.

Страсть Гуржиенко к попугайским расцветкам и вырви глаз цветам вы сможете сами оценить на официальной странице зенона в фейсбуке. Там вы найдёте фото с выставок ребят в новых рубашках. Только не смотрите долго - может случиться припадок эпилептический!
Это всё, кстати, сделано из самой дешёвой синтетической ткани и кажется даже на собственном оборудовании своими же силами - чтоб подешевле, конечно же.

Да, забыла сказать о такой же эпической жадности главы фирмы. Этот хмырь удавится буквально за 200 рублей. Не себе, конечно. Себе он покупает панорамную видеокамеру за бешенные деньги, вертолётики и велосипедики. Зато не удивлюсь, если завтра в офисном туалете появится объявление типа: "Туалетную бумагу приносите из дома".

Грузчиков у компании Зенон просто нет и сторонних она не нанимает - зачем же платить грузчикам за разгрузку многотонного принтера, если есть мужчины, которых можно выгнать из офиса в их отглаженных офисных брючках разгружать его. Стенды на выставках часто тоже офисные мальчики собирают и разбирают, кстати.
Экономия на офисных рабах какая выходит, не правда ли? Ещё парочку лет экономии и Гуржиенко купит себе новый вертолётик, не правда ли?

Игорь Витальевич относится к своим работникам в основном как к... говну. Он даже не понимает, что на все эти его игрушки вроде велосипеда и вертолётов деньги ему зарабатывают все те люди, на которых он ежедневно орёт, которых пол года назад на форуме назвал "эти нахлебники". Да-да... так и написал: я, мол один тут работаю, а все остальные - это нахлебники.

Ему даже в голову не приходит просто извиниться перед сотрудниками за экспрессивность и несдержанность в своём поведении. Мы тут в Зеноне ждём, когда же он наконец опять в какую-нибудь экспедицию свалит, чтобы не стоял над душой. Отдохните, Игорь Витальевич! Слетайте покричать на кого-нибудь куда-нибудь заграницу, пока ещё народ выпускают из нашей страны, мы хоть вздохнём свободно. Пожалейте своих "нахлебников", которые вам вертолёты покупают.

Но не все, конечно, в компании от скопидомства Гуржиенко страдают. Своим милым девочкам он щедрые подарки делает. Айфоны там всякие...

Я уж не знаю, спит он с ними или нет, но вот что он регулярно щупает баб - это видела своими глазами.

Если у вас нет 2-ого размера и кривые ноги - не советую идти в Зенон работать. Если всё это есть и вы через месяц, к примеру, захотите продвижения - смело надевайте мини-юбку, маечку с глубоким декольте и идите к шефу! Продвижение гарантированно!!!

Есть при этой системе один плюс - почти все мужики (те, которые не лизоблюды и не подхалимы, конечно) в Зеноне - это классные спецы.

Коллектив и правда в Зеноне действительно хороший. Кроме разве что пары-другой человек.
Работаю люди по-старинке: обычно один отдел абсолютно не в курсе что делает другой и даже если за месяц просишь о чём-то человека, через две недели он уже забывает начисто, что ты к нему заходила. С бардачком'с работают этаким... :)

Ну и показуха тоже имеет место. Да это и не удивительно, обычно если человек лизоблюд и подхалим, тои подтасовкой, показухой заниматься с руки ему.

Если припомню что-то ещё, обязательно напишу!

Теперь ждём шикарного спасения реноме своей компании от Гуржиенко в комментариях. :) Посмеёмся заодно...

# Гуржиенко потому что жи ши пишется через и2015-08-02 00:08:00
Молодец что написала отзыв хоть узнал дочего брат докатился.
# Стася2015-01-20 15:50:56
Прохожий, да это даже ежу понятно. Но говна много. Много говна. Как в принципе и в самой конторе
# Прохожий2014-12-19 10:54:55
Стася, а никто кажется и не отрицает про возможность "иногда поучиться". Даже самые обиженные, если перечитаете посты, делают всякие смягчающие оговорки. Но при всем при том, личное иногда просто неотделимо от работы! И я, простите, не могу бесконечно восхищаться охотничьими качествами рептилии, которая видит во мне свой завтрак. Любому нормальному человеку свойственно искать нормальных человеческих отношений. Никто из нас не хочет вечно чувствовать себя говном, даже если за это неплохо платят. Я вам больше скажу! Я знаю многих людей для которых именно возможность не чувствовать себя говном гораздо приоритетнее реальных условий работы, выражающихся тупым соотношением оплаты и человеко-жопочасов.
# Стася2014-12-08 15:33:12
Вот сижу, читаю и диву даюсь. Как одно громкое заявление способно пошатнуть хрупкую экосистему одной компании. А тут и стоит задуматься. После громкого скандала годичной давности, сайт пошел в зеномассы.
Мне импонирует, что я являюсь тем человеком кто открыл этот ящик пандоры.
Но некоторые люди, несмотря на правду-матку меня удивляют. Сколько зла в Ваших словах. Ну да, шеф иногда говно. Иногда большое говно. Но он специалист, и если честно, при всем его периодически гадском поведении, у него есть чему поучится.
Все чаще стало проскальзывать в общих отзывах личные обиды. Ребята, не путайте муху с котлетами. Если личная обида - проглотите. Если реальные факты - выкладывайте. А иначе ВСЕ Ваши слова будут подвергать сомнению. Хотите красиво уходить из ЗЕНОНа, раз уж так не терпится рассказать какие тут все говно - пишите на форуме ЗЕНОНА. Больше толку будет. Тогда Вы уж точно отобьете десяток клиентов и полвертолета. Тогда Вы точно ударите в цель и по самому больному. Если я не ошибаюсь, однажды такой прецедент уже был.
А руководству компании в чудаковатых галстуках и на космических велосипедах нужно что-то делать с политикой по отношению к сотрудникам, потому я смотрю за целый год все стало только хуже. Сотни человек не могут быть говном. Как ни крути. А значит, даже самый неискушенный предполагаемый будущий сотрудник вычленит зерно истины в данной ситуации, будь он или она поломойкой или руководителем направления.
# Прохожий2014-11-08 09:59:13
К счастью, работал в компании не долго. По существу могу сказать, что если не считать моральный облик президента, от которого действительно сводит челюсть любому интеллигентному человеку, во всем остальном - нормальная торговая контора. Ни больше, ни меньше. Сотрудники-долгожители как-то адаптировались и не обращают внимания. Есть даже прослойка, считающая буйный театр абсурда, постоянно происходящий от неуемной фантазии и энергии ИВ плюсом. Вроде, обеспечили тебя работой, кормят, еще и развлекают бесплатно :) Со всем написаным согласен. Кроме пожалуй "Айфонов всяких". Это уже перебор явно. Девушку видимо серьезно чем-то до бешенства довели, вот и отрывается.
# Глафира2014-11-06 15:47:41
Почитала до кучи комменты... Нормальный зено-срач, как говорится. Видно попало в цель. Лена, вам респект, еще раз!

Только по поводу "Светланы" вы кажется заблуждаетесь :) Может, она и сука, конечно... Я не в курсе :) Но такую чушь ни одна женщина в здравом уме не стала бы писать. Обратите внимание на стиль. Ничего не напоминает?)))
# Глафира2014-11-06 13:49:28
ВСЕ ПРАВДА! Каждое слово! Особенно про всеобщую несдержанность и лапанье всех боле-мене симпатичных баб от 20-ти до 40-ка. Так что, милые девушки и молодые мамы, поберегите свои нервы. При чем, сначала вас прилюдно обольют грязью по причине плохого настроения, обвинят в полном тупоумии в ярких выражениях, а потом будут лапать в кабинете, если не дай Бог окажетесь там без свидетелей. Хотя при таком обилии стеклянных конструкций Оччень трудно без свидетелей-то обойтись... Да ему и по хрен в общем-то на ВАШИ неудобства... Он женщин считает кошечками для тисканья. А потом, когда Вы шарахнетесь к противоположной стене от этой свиньи, вас еще обвинят в плохом характере и отсутствии чувства юмора! Ах, как жаль что жена вышеуказанного товарища не посещает таких чудесных ресурсов... Хотя, конечно, все имеет обратную сторону. Дорогие бляди и жополизы! Вам зеленый свет! :) Ради справедливости, добавлю что в Зеноне правда попадаются исключительно хорошие, остроумные и порядочные люди обоих полов, на которых душа радуется.
# мистер Робинсон2014-10-20 15:55:37
уважаемые Модераторы, да нет, не муть это "зеленая" а правда, котораяесли вырвется наружу, то ее никаким модераторством уже не скроешь. Все написанное является истинной правдой:
- подхалимаш
- лизоблюдство
- наличие замашек на рабовладельческий строй (может человек не в курсе что его отменили)?
- пособничество стукачества и развитие сарафанного радио внутри коллектива
- шпиономания (камеры + СКД по отпечатку)
можно еще много приводить аргументов, иллюстрирующих не совсем адекватное восприятие мира и методов управления компанией. Но с другой стороны, он собственник компании и если сотрудник работал там его право написать свое мнение о данной компании, а право собственника написать что он думает о мыслях сотрудника который уволился. В итоге информация будет полезной для тех кто желает устроиться в эту славную компанию. Например ,девушка имеет 2 размер и клевую бразильскую задницу, но не имеет ума, не оставаться же ей без работы, а тут такой шанс!
# Александр2014-10-04 04:01:46
Забавно было почитать, много негатива там где его не должно по идее быть - хотя отсутствие ровных ног и хотя бы второго размера доводит до эпилепсии вас Елена...

Странно, что человек подающий себя за знатока темных тайн и недостатков ЗЕНОНа даже фамилию владельца не знает - правильно писать Гуржуенко...))))

Вообщем почитаю следующую серию побасенок без попкорна увы, нельзя худею)))
# Алекс2014-10-03 21:42:26
Прочитал и сразу стало ясно, что пишет все сообщения от разных имен один автор. )) Уж не берусь судить кто с другой стороны, шеф или нет, но остальные мессаги - одна рука стопудлово.. Муть не то слово. Какие-то личные разборки и эмоции. Это не на грязный пиар похоже, а именно на злобный высер чем-то обиженного и не понятого гения )))) Я попкорн набрал - продолжайте пожалуйста )))
# Хаэр2014-10-03 15:57:13
Модераторы! Ау!!! Муть зеленая с минимумом полезности. Из Вашего сайта делается соц сеть Секрет. Профессиональным сайтом не пахнет. Желтая пресса. Кажется кто то устраивает грязный пиар компании, чтобы поднять популярность и кажется это спецы Зенона сами разыгрывают грязную партию. Ну как божий день понятно, что внимание привлечет кто с кем и что делает. Детский сад, а не пиар. Придумайте что нибудь интересней и правдоподобней!
# Работник бывший 2014-10-03 14:40:08
Ой, ну смешно читать, ей-богу))
С такими отзывами от вас я могу подумать, что сам г-н Гуржуенко соизволил вступить в контакт :) где же я вымазывал компанию в дерьме? Я описывал только то, что знаю сам либо знаю со слов ныне работающих сотрудников, которые врать не станут. О моем мнении о выставочном костюме - ну так не у меня одного такое мнение! Вам нравится - прекрасно, сочувствую вашему вкусу. Мне - нет, это убожество. Раз уж мы тут обсуждаем компанию, почему не сказать о форме? Это интернет, свобода слова и все такое ;)
В моей фирме у меня все в порядке, спасибо за ваше внимание и участие. Не без минусов, конечно, но несравнимо. И Зеноном я не был унижен и оскорблен, не стоит передергивать. Я получил опыт, узнал компанию изнутри, узнал о подводных камнях, и в определенный момент ушел. Или здесь надо расшаркиваться и брызжа слюной, доказывать всем, какое чудесное место Зенон? На этом сайте хороших отзывов пишут мало, а если человек доволен компанией и ушел из нее, он уж не будет писать хвалебных од.
По поводу рубашек - не соглашался, нет. Как считал скупердяйством, так и считаю. Ибо то небольшое количество нормальных рубашек - прошло- и прзапрошло- и еще кто знает сколько там позапоза- прошлогодние, не шьются каждый год новые рубашки, люди надевают то, что в прошлом году до них надевал кто-то другой, а в позапрошлом - третий, и так далее. Просто по каким-то причинам новые полиэстровые поделки для них не сшили...
Еще о скупердяйстве - как отмечалось уже, услуги грузчиков предоставляют те же самые работники компании, когда приходит 2-тонный принтер, весь офис приходит на разгрузку. Все бы ничего, да разгружают голыми руками деревянные ящики, ибо даже о каких-то защитных средствах типа перчаток, руководство даже не думает. Сидят потом, выковыривают мозоли из пальцев бедные работники, которым за старания ни спасибо, ни пожалуйста. Предвосхищая ваш вопрос - нет, сам я не разгружал, в силу различных причин :) Это тоже поливание дерьмом, скажете? Отнюдь, только факты
# Гигапиксель2014-10-03 13:43:10
Человек, который "благодарен за опыт" не исходит на дерьмо в вымазывании компании, которая дала ему профессию и направление в жизни. Скорее наоборот, это показывает ваши очень низкие моральные качества. Благо тут можно прикрыться никами и писать гадости исподтишка. :)
Обсуждение расцветки выставочной формы это вообще смешно. Нашли главный недостаток? Вам не нравится - проходите мимо. В своей новой и любимой (пока!!!) фирме у вас я уверен, всё безукоризненно. :) Вот уже и согласились, что не экономия с рубашками, как раньше писали. Да и я уверен, что экономия тут не при чем. Вы, "униженные и оскорбленные" во всем экономию видите. Не понимаете другие резоны. :)
Планктон - это состояние души, а не положение. Планктон отрабатывает положенные часы (стараясь еще потрындеть, полазить в телефоне и тд). Планктону кажется, что на нем экономят. Планктон ни к чему не стремится. Планктон кстати и пишет кляузы в основном. Глупость есть глупость.
Да, я управленец уже сейчас. Я тоже не москвич и начинал с низов, но всегда понимал, что меня сюда никто не звал и никто ничего мне не должен. А планктон уверен, что он облагодетельствовал компанию своим присутствием и на этом основании ему все должны. Ну-ну. Далеко уйдете с такой психологией. Это и есть психология планктона. И кстати не офисный планктон составляющая офиса, а лидеры, специалисты, профессионалы. Планктон сменится на 100% и ничего не изменится. Улавливаете? Костяк фирмы стабилен, люди годами и десятилетиями работают. А планктон это перекати поле. Бесцельно и бессмысленно прыгают из фирмы в фирму, ищут где работать поменьше, а платят побольше.
Я желаю Зенону процветания, вспоминаю годы проведенные в фирме, как бесценный опыт и место, где я нашел много друзей. В семье не без урода. В любой крупной компании по закону больших чисел найдутся свои уроды. Но они только себя унижают пасквилями, обливая грязью не только руководство, но и заодно своих же (бывших или нет) коллег.
# Работник бывший2014-10-03 12:33:46
Гигапиксель, какая обида и злость, о чем вы :) как я написал ранее, я компании благодарен за опыт, но вернуться второй раз не хотел бы - с нынешнего места работы вообще б никуда не ушел, но это лирическое отступление.

Про нестыковку со скупердяйством вы очень правильно заметили - так и сотрудники искренне не понимают, как можно отвалить пару лямов на новогодний корпоратив и в то же время кормить работников на выставке 1-й пачкой доширака в день :) само руководство естественно не точило дош в подсобке, запивая лимитированными 2-мя стаканами сока. Внутри компании это явление называется Парадоксом Гуржуенко :) Бытует мнение что шеф нормально устраивает только то, в чем будет принимать участие сам. Хотя его логику не понять...

О планктоне это вы сильно, да. Могу предположить, что выбились в более-менее средние управленцы, и зазнались, отказавшись от своего же планктонного прошлого. Типа провинциала, приехавшего в столицу, пожившего пару месяцев и начинающего свою речь с манерного "а вот у нас в Москвееее". Не нужно так негативно к планктону, все с этого начинали, я тоже не сразу на руководящую должность в своей компании пришел. Офисный планктон - основная составляющая каждого офиса, и что бы вы без него делали? А то как-то смахивает на речи господина Г. Планктон, нахлебники и тунеядцы.

Говоря о выставке, насколько я знаю, некоторые люди были в традиционных оранжевых футболках и рубашках с логотипом Зенона, кстати нормального качества и весьма прилично пошитых. Так что ваш комментарий относительно белой рубашки и галстука неуместен. А дешевейшие лоснящиеся полиэстровые выкидыши чудовищной клоунской расцветки - не самая лучшая одежда для выставки. Хотя заметна, да. Посетители от души посмеялись, наверно.

И напоследок о вакансиях - вы видите рост их числа не потому что компания растет (хотя и растет, да, новый филиал вон недавно открыли, молодцы), а потому что текучка. Люди приходят, узнают компанию изнутри и уходят. Кто-то приспосабливается и работает долго - это в основном руководители. На некоторые должности вакансии висят оооочень долго, на некоторые - снимаются, потом появляются снова. Уходит человек. И да, у многих (даже не на планктонной должности) сотрудников висят открытые резюме, регулярно обновляющиеся, на спец. сайтах. Не просто так, наверно...
# Гигапиксель2014-10-03 02:00:09
Я тоже бывший. Но ушел потому что изменились жизненные обстоятельства. Просто диву даюсь вам писатели. Так и прет плохо скрытая злость и обида. Уверен, что вы и на нынешних своих работодателей так же напишите. Это свойство психики. Вечно всеми обиженные. Хороших для вас нет.
Вы друзья мои, сами себе противоречите. Как может такое быть, что у скупердяя и негодника хозяина, хороший профессиональный состав, красивый офис и хорошие условия, замечательные обеды и еще интересная внеофисная жизнь коллектива? Причем вы об этом сами пишите. Вы ничего не перепутали? Или просто настоящих скупердяев еще не видели?
По зарплатам я скажу так. В Зеноне может не самые высокие в москве зарплаты, но настоящих спецов там ценят и платят достойно. А планктон, как вы, больше и не заслуживает. Потому что если бы вы этого заслуживали, я думаю за вас бы держались. Знаю от друзей, что в Зеноне всегда есть достойные вакансии. И по количеству вакансий на hh вижу, что компания продолжает расти.
Деньги считать в чужом кармане это вы горазды. Не думаю, что господин Г. у вас украл, а сам заработал на свои велосипеды-вертолеты. Человек в возрасте уже и компании больше 20 лет. Логично, что не нищеброд. Или должен на шестом десятке как вы, планктон, существовать? Тогда бы он не был кто он есть.
По форме на выставке не скажу, не застал. Но по отзывам народа я так понял, что это образцы готовой продукции с их оборудования. По-моему логично показывать их на выставке. А если вам нравиться галстук и белая рубашка, тогда вперед клерками в банк. Реклама не ваша отрасль.
Остальным могу сказать, чтобы этот бред фильтровали. Писала явно неустойчивая психически личность. Компания стабильная, никого не обманывают, отличные условия, коллектив здоровый. Шеф и начальство если требуют, то в рамках своих обязанностей. А то, что вот такие бывшие работники из него уходят, наверное только плюс. Так что делайте выводы!
# Работник бывший2014-10-02 21:24:38
Лена, респект тебе за этот пост. Я слава богу уже уволился из этого гадюшника, но общаюсь со многими прекрасными людьми, ибо коллектив, как уже говорили, хороший. Некоторые люди - бриллианты. Но нахлебниками они от этого быть не перестали. Не нахлебники по мнению господина Г. только те, кто занимается продажами и приносит деньги. Единственно что написано чересчур экспрессивно, видно что Г. задел лично, и все-таки личные счеты имеются.
Светлана, вы похоже одна из приближенных лизоблюдов :) что там неправда? То, что Г. ездит на своем велике за 150 тыщ в вырвиглазном трико? То, что он своим "девочкам" (уже как бы далеко не девочкам) дарит подарки типа Айфонов? То, что экономит на своих подчиненных? То, что орет (конечно не в офисе, а вызывает в свой кабинет и понеслась)? То, что относится к работникам, не приближенным к нему, как к мусору? То, что в работе бардак и текучка народа? Не руководителей отделов, нет, им платят нормально. Обычных нахлебников, которые как раз денежку приносят на вертолетики. Попробуйте опровергнуть! (Судя по обилию скобочек, вас это нисколько не задело, ага)))))))))))) к тому же, фамильярность - это отвратительно. Вас на Вы называли. Не будьте хамлом.
Простой пример с выставки - дешманская убогая полиэстровая форма, выглядящая как пижама - сколько там ее себестоимость? 78 рублей? Которая к тому же пошита коряво. Слабо было заказать нормальные хлопковые рубашки? Нет, экономия! И на будущий год сойдет! Едем дальше - кормежка на выставке - 1 пачка Доширака (!!) в день - СТРОГО лимитировано! И 2 стаканчика сока в день - лимит!!! Это ли не неуважение к сотрудникам? Да, в офисе прекрасные вкуснейшие обеды, но на выставке люди на ногах, и выкладываются гораздо сильнее, работая с клиентами и поставщиками лично. О выделении суммы денег на питание (250 р в день хватило бы с лихвой, на территории центра есть дешевая отличная столовая) речи и быть не может. Вдруг в карман положат??? Серьезно, мне люди рассказывали это с таким недоумением и ужасом (особенно кто первый год на выставке).
В общем, Зенон - хорошее место для начала карьеры, ибо берут без опыта. А развиваться дальше в профессиональном плане лучше где-то в другом месте. Я благодарен компании за то, чему меня научили, но и рад, что расстался с ней, сейчас работаю в отличной компании, где меня реально ценят как специалиста, и свой небольшой штат подчиненных я стараюсь не обижать, потому и уважают. Чего и остальным желаю :)
# Светлана2014-09-30 23:18:07
Лена (хотя я понимаю, что не Лена). У тебя серьезная психологическая проблема, причем на почве секса. Наверное ты мужикам параллельна, вот тебя и бесит. Пытаешься найти на ком выместить? А я работая в Зеноне уже много лет почему-то не замечала всего того, что ты так красочно тут рассказываешь ))))))))))) Фантазерка, а вернее просто злая сучка с эпилептическими припадками )))))))))) Ну ничего... Бывает и хуже. Держись! Мы тут всем отделом потешаемся над твоими перлами, но уже кажется догадываемся кто ты. )))))))) Мы уже идём за тобой!!!!!!!!
# Лена2014-09-30 17:23:12
Здравствуйте нахлебница Светлана. :)
Если всё верно, то я вас - тунеядку и бездельницу, пожалуй так и буду в дальнейшем звать. Светочка, а не ты ли часом у шефа фоточки сортируешь? :))

Спасибо ха ваше человеколюбие - конечно же, эпилепсия, как впрочем и другие проблемы со здоровьем, это наши проблемы, но никак не ваши. Думаю, вы всегда проходите и будите проходить мимо умирающих - такое ваше личное свойство совести. очевидно. Надеюсь, вы пользуетесь презервативами - вам противопоказано размножаться. :)

Дорогая бездельница Светлана, вы не видели шефа без галстука наверное потому, что просто очень далеки от руководства, возможно моете полы когда они все уходят, но скорей всего у вас просто нет сисек и попы, за которую Гуржиенко так любит держаться. Поэтому, дорогая нахлебница Светлана, наверное не судьба вам его увидеть в галстуке. В каком-то смысле вам повезло. Надеюсь, вы видели его только без галстука, а не без штанов и рубашки, к примеру. :))

Дорогая бездельница Светлана, если вы считаете, что люди, нанимавшиеся да должность, ну например маркетолога (я знаю что в Зеноне нет ни одного мужика маркетолога, поэтому и такой пример) должны БЕСПЛАТНО работать грузчиками, если это для вас норма, то наверное вы и не против того, что у шеф лапы распускает... Наверное, это норма для вас, но не для меня.

Если Гуржиенко захочет чтобы мы работали шлюхами, а мужчины - грузчиками, то наверное надо было при найме на работу так и сказать:

- Дорогие дамы, возможно шеф вас будет изредка лапать, но это ничего, вы ведь русские бабы, ко всему привычные.

- Дорогие мужчины, возможно вас будут использовать как рабов и грузчиков. Бесплатно, понятное дело. Но вы же потерпите, да?!

# Светлана2014-09-30 04:36:26
Да, ты уж припомни! ) Только на сей раз без вранья. Особенно повеселило как шеф на всех орет. Да его часто просто нет в офисе, а когда есть, у себя в кабинете сидит. Кстати если у тебя эпилепсия, так это твоя проблема, решай ее как-то. А может ты не девочка, а мальчик, который затаил обиду на то, что однажды оторвал свой тощий зад от стула и помог с принтером? Брючки-то не помял? )))))))))) И как же тебе кусок этого "жадного хмыря" в горло лезет? не подавился(лась) еще? А когда ты видела его галстук? Я его в галстуке месяцами почемуто не вижу. А про нахлебников так задело понятно почему - точно в цель попало ))))))))))))))))
# Степан2014-09-30 04:08:18
Писал явно какой-то псих. С огромными психологическими проблемами к томуж. Сомневаюсь даже, что он работал в компании, настолько все далеко от реальности.