Отзыв о компании цниии
Добавлен: 15:44 26.09.2014
Другие названия: центральный научно-исследовательский инженерный институт
Сайт:  oaoniii.ru

Описание деятельности:  делают бомбуэ

Никнейм: Сумрачный Гений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

не знаю может и есть...

В общем на собеседование позвали сами! Сами позвонили и заманили высокой ЗП и жильем! На собеседовании главный инженер, на вид лет 35, сразу воспринял меня в штыки, не давал заканчить предложение, пытался как то подколоть на уровне школоты, как будто к ним вчерашний выпускник пришел. На собеседовании еще был начальник участка, мужик лет 60, сначала тоже негативно начал говорить, но пообщавшись со мной, захотел меня взять, а этот "молодой" ущемленный хрен, сказал, что надо подумать. При встрече "молодой" не поздороволся и при прощании не сразу подал руку. А старший и при встрече и при прощании пожал руку. ;) Причем такая же фигня была и на собеседовании в институте точной механике, тоже главный инженер все вштыки и пытается подколать какой то фигней... Везде заманивают большими ЗП... приезжаешь на собеседование, а там включают дурку и быстрей пытаются слиться.

# Аноним2015-09-30 09:42:00
Полностью поддерживаю, был на собеседовании судя по всему им нужны не специалисты а жополизы.