Отзыв о компании МИНИАРТ МОДЕЛС
Добавлен: 15:43 26.09.2014
Другие названия: МИНИАРТ МОДЕЛС, ООО , miniart, miniart models, miniart-models, MINIART MODELS Ltd.
Сайт:  miniart-models.com
Эл. почта: support@miniart-models.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443371815, +380955675555

Описание деятельности:  производство игрушек

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дружный коллектив

Проработал в этой компании 1 неделю упаковщиком.Как только пришел меня сразу предупредили,кто стучит в коллективе и кого нужно держаться подальше. Выполнял свои обязанности добросовестно,работу не прогуливал,был загружен работой постоянно,свободного времени не было и по установке начальства еще плюс к этому всему-делал часть обязанностей другого человека. Отношение начальства и постоянная вонь полистирола(материал,который применяется на производстве) побудило меня уйти. И вот тут началось самое интересное!) еще работая,я слышал в коллективе как начальство кидануло на часть зарплаты нескольких рабочих(возможно это и не правда),но я примерно ожидал,что меня могут так же кидануть и мои ожидания оправдались) Как это и бывает мне сказали,мол завтра позвоним и скажем,когда можно забрать деньги(кстати,когда я про зарплату заикнулся-это им очень не понравилось)...на следующий день естественно никто не перезвонил) я смог дозвониться в течении другого дня с N-ной попытки(то тупой игнор,то переадресация на голосовую почту)...по телефону мне сказали,что зарплата мол будет,но поскольку у тебя был брак(???),то мол сколько захотим-столько и заплатим(если вообще заплатим)! Вообще так называемый брак у них на предприятии резался и шел на переплавку и резать этот самый брак(за тем человеком,который его делал пачками и это было в порядке вещей)начальство поручало именно мне.Про брак и про возможные последствия от него ,в мою сторону не было сказано ни слова,за все то короткое время,что я там работал.И еще по телефону мне давали понять,что я никто и зовут меня никак и что ты мол хочешь там еще за какую-то сраную неделю работы(???)Вообщем после всех этих бабушкиных сказках про мифический брак и про мифические вкладывания денег в меня,как в нового сотрудника(работал не официально и никаких бумаг ни с кем не подписывал) я послал их куда подальше и кинул трубку. Неделя жизни -коту под хвост! Кто следующий?

# Дмитрий2015-09-05 13:07:00
Все что прочитал свыше вызвало у меня только улыбку на лице!
Я знаю многих ребят кто работает на этой фирме ! Поэтому могу с большой уверенностью заявить ,что все это выдумки !! Ребята там работают отличные,как рабочие, так и руководство! З/п не задерживают и мало того выдают сразу по окончанию месяца день в день,со слов ребят руководство более чем лояльное если ты стараешься и выполняешь месячный план то получаешь премию!! А к ленивыми и желающими "пошариться" на работе отношение соответствующее и как правило, такие люди там долго не задерживаются,но это и к лучшему ))