Добавлен: 15:32 26.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ladya.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 223-0000

Описание деятельности:  Производство и продажа мебели

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Превосходный курс по выживанию среди лицемеров, лгунов и непроходимых тупиц.

З\п серая, регулярно недоплачивается под предлогом "ой, извини, забыли начислить". Отпуск и больничный не оплачивается по правилам, причем в отпуск могут уходить только те, кто долго работает и близок к начальству и только на 14 дней не больше. Могут предложить работать 5/2 и 6/2 по 11 часов на постоянной основе. Оформляют через несколько месяцев, в течение которых работник неуверен в своем положении. Система мотивации постоянно меняется так, что бы сотрудники не зарабатывали. Рабочее место не оборудовано: где-то воды нет, где-то пообедать негде или верхнюю одежду хранить. Ни о каких дмс, премиях, корпоративах или подарках на 8-е марта в этой компании и не слышали. Постоянные интриги и сплетни, причем руководство компании сплетничает о сотрудниках активнее самих сотрудников. Берут на обучение приезжих с Украины, учат их пару недель а потом предлагают самим оформлять разрешительные документы и, естественно, люди уходят, потеряв время и деньги в надежде на работу, которую им никто и не намеревался предоставлять.

# Виктория2015-08-11 16:34:00
Никаких подарков там нет!!!!! Не призов , тем более- изысканные угощения!!! С ума сошли, что ли!! Может это в офисе в Дмитрове - там наверно есть! Но про продавцов никогда не поздравляют, ни с каким праздником!! если только отдельный территориальный менеджер за свой счет купит подарки и своим продавцам подарит. А Вы Ирина,видимо сами не знаете точно,что там происходит. Компанию Ладья - портят 2 человека!!
# Ирина2015-02-02 00:24:18
Аноним! Стыдно за Вас, за Ваше слабоумие в написании столь лживого отзыва. Сотрудники компании , все без исключения, дорожат своей работой. Стараются проявить себя с самой хорошей стороны. Руководство,видя и ценя сотрудников, принимает все меры, для того, чтобы избежать сокращения штатов, предложений уйти в отпуск за свой счёт. Руководство всегда принимает сторону работников фабрики- от производства до розницы. Более порядочного руководства, уверяю Вас, нет нигде. Таких глубоко порядочных людей как Сизов В.Г. И Макаров И.В ,думаю, во всей России не встретить! Так что, прекратите распространять ложь и клевету.
# Елена2015-01-29 17:44:06
Вранье! Никто не работает на постоянной основе 5/2 или 6/2 по 11 часов. Через несколько месяцев нельзя оформиться, т.к. мы работаем с деньгами, поэтому оформляют перед работой. Мы нормально зарабатываем, хватает и на съемную квартиру и на жизнь. Лучшим продавцам дарят подарки и премии в начале года и каждый месяц за конкурс.
# Ирина2015-01-15 00:06:07
Вот уж какую чушь Вы несёте. Я реальный сотрудник розничной сети, нахожусь не близко к начальству. Более порядочного и лояльного руководства не встречала нигде!
Больничные листы и отпуск ОПЛАЧИВАЕТСЯ в обязательном порядке. Сотрудники все доброжелательные. Система мотивации гибкая, даёт возможность людям заработать. З.п. расчитывается правильно и вовремя. Сотрудники получают аванс и з. плату. Подарки руководство дарит и на Новый год, и на все праздники, не забывая и дни рождения!!! Новогодние корпоративы проводятся ежегодно! С призами , подарками и изысканными угощениями. Также и на 23 февраля и 8 марта. Генеральный директор ВСЕГДА присутствует и не для галочки, а с интересом! Обучения проводятся постоянно. Генеральный директор оплачивает сотрудникам выездные семинары и сам принимает в них участия.
А Вы- АНОНИМ-полечите своё больное воображение и научитесь работать, а не выживать! Не засоряйте здесь своей ложью.Противно(((
# Николай2014-10-18 00:29:25
Жаль, что не видел этот отзыв раньше, не пришлось бы ездить в г. Дмитров на "обучение"...В вакансиях Ладьи все вранье!