Отзыв о компании Поволжский Логистический Оператор
Добавлен: 14:57 26.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Самара, Саратов, Новосибирск

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Редко о каком месте работы можно подобное сообщить, но о данной компании на ум не приходит буквально ни одной положительной мысли.
Вопиющее нарушение трудового законодательства, не умещающееся ни в какие рамки. Хамство "начальства среднего звена". Кадры не спешат никого официально трудоустраивать, всё через пень-колоду, видимо для того, чтобы в случае чего кинуть работника на оплату труда. Прецеденты уже были.
Сотрудники, кто ещё работает там - идите срочно в Прокуратуру, отстаивайте свои права!
Руководство компании - вам на зоне кантоваться надо за целый букет нарушений законодательства, в т.ч. уголовные преступления, как мошенничество, например.
Совет всем - ни в коем случае не идите работать в эту помойку.

# светлана2015-09-24 00:41:00
на какой должности вы находились в данной компании?как долго?устраиваюсь туда,читаю отзывы и не знаю как поступить...)
# Виалетта2015-03-05 14:52:33
Как и предыдущий автор проходила практику в этой компании, взяли, помогали, подсказывали, все дали, что было необходимо. Даже денег заплатили (хотя вроде не должны были). Не слышала чтобы кидали с з/п или еще с чем. Да за опоздания влетало, всем кто опаздывал. Мне там понравилось
# Михаил2015-02-27 14:18:50
Вот сидит один и тот же бывший работничек строчит эту чушь, работай и все нармально. Не нравится-иди ищи где лучше. грязью незаслуженно зачем же людей обливать? Из-за собственных комплексов только если
# Мария2014-10-09 20:00:05
Проходила практику в этой компании, два месяца, вместе со мной приходили стажеры, кто устроил всех взяли, учили, помогали, даже возились. После универа приду работать, а Екатерина это видно не очень здоровая дама, которая с перевозкам не справлялась, а винила всю страну. Смешно читать, компания давно работает, очень дружные. РЕБЯТА НЕ СЛУШАЙТЕ ЧУШЬ! ВЫ МОЛОДЦЫ!
# Екатерина2014-09-30 12:20:56
Подписываюсь под каждым словом! Пробыла в этой помойке 6месяцев. Начальство среднего звена ведет себя по скотски, есть то лимита, а ведут себя как цари) смешно) при мне кинули стажера на деньги. Сказали все можешь не выходить завтра да и сейчас собирайся и уходи, а когда он потребовал деньги за отработанное время один "начальнишка" заявил что тебе никто ничего выплачивать не будет. Одним словом помойка. Меня также ктнули на деньги когда увольнялась, отработав почти месяц решила не терпеть это хамство ибо отвращение уже зашкаливало выплатили за месяц работы 13 тысяч!!! Вот это расчетные))) вот это зашибись за месяц сидения там с утра до ночи!!!! Люди будьте осмотрительны! Не тратьте свое драгоценное!!!