Отзыв о компании ООО "НПК ТехСервис"
Добавлен: 14:49 26.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  npk-tehservice.ru

Описание деятельности:  Компания занимается разрешительными документами - сертификаты, лицензии.

Никнейм: Diale (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

уже было написано

Поступила дополнительная информация по данной компании. За последний месяц уволены следующие сотрудники: контент менеджер компании, до 10 менеджеров по продаже, исполнительный директор...Общие увольнения с начала 2014 не менее 30 сотрудников!! И это для такой мелкой в общем-то компании... Планируется увольнение еще ряда сотрудников... По моим данным,уволенные за последнее время сотрудники не получили оплату за август и сентябрь!! Похоже г-н Диалектов ничего не боиться!! Отсюда вывод - сокращение сотрудников и отсутствие страха перед прокуратурой говорят о том , что компания просто .... закрывается!!!! так что всем внимание!!!! Прошу также поучаствовать в диалоге сотрудников или просто граждан имеющих объективную информацию о том , что происходит в этой компании и стоит ли с ней связываться как потенциальным сотрудникам так и клиентам, если она действительно "сливается"

# Мария2015-02-08 16:02:21
Ничего не закроется это уже не один год так, просто люди не принимаются на работу, а договора вскидываются в ведро, а то, что вы подписываете это только для вас, я там работала 2 года назад
# первый сотрудник СПЕЦТЕХСЕРВИС , будущий Техсервис 2015-01-16 18:17:46
Вы много еще не знаете , сколько чудес совершал , совершает и будет совершать данные граждане !!!!!!
Успешный менеджер - хороший комментарий ))))Ребята есть кто здесь с 2011 -2012 года из этой компании ?
# успешный менеджер, который ушел и не жалеет.2014-10-16 18:23:56
прикольно))) интересная арифметика получается, -30 сотрудников из нпк "техсервис", но + минимум 3 органа по сертификации))) причем весьма успешных))) Если это сообщение читает г-н Диалектов, пусть удавится от своей шизофрении, что если успешных менеджеров уволить,то они уйдут и всех с собой прихватят. Его страхи превратились в реальность. А вообще компания хорошая, вернее задумка хорошая, в наше время владеть бизнесом, который приносит легкие деньги весьма интересно, причем довольно хорошие деньги.
А делиться Диалектов не умеет, поэтому от него и бегут и открывают свои компании и это абсолютное вранье, что все кто ушли и открыли свои компании загнулись. Поэтому идите работать в нпк, учитесь зарабатывать деньги, кидайте в очередной раз Диалектова, потому что делиться он все равно никогда не научится и открывайте свои органы по сертификации))) если нужна будет помощь в аккредитации органа (ну если дорастете)-милости просим и готовы помочь в аккредитации по любым направлениям (росаккредитация, АР МАК, военный регистр и т.д.) как органа по сертификации так и лаборатории.
# аноним2014-10-13 14:31:01
да уж, ещё и зама уволили. вообще для нпк постоянная текучка кадров менеджеров-продажников никогда не была новостью. но то что вы сообщаете, навевает определённые мысли. да и думаю, достаточно почитать последние отзывы, чтобы самому всё понять.
# реалист2014-10-08 18:15:47
Все верно.В результате анализа существующего положения и постоянно звучащих громко больших перспектив к лучшему, очевиден ход событий.Впрочем человеку с хорошим опытом будет понятно положение дел за 2 дня! Не ходите туда. Всем удачи в поиске ответственного работодателя!
# pasha2014-09-26 22:56:13
почитал отзывы и просто прифигел)) спасибо что предупредили! Ноги моей там не будет!