Добавлен: 13:58 26.09.2014
Другие названия: ООО "Агротехника" г. Челябинск. г Кургаан
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  Здравствуйте!!! Работала в этой компании экономистом по субсидиям в 2012 году. Худшей компании я не знаю в г. Челябинск, хотя зарегистрированы в Кургане. Что указано на сайте 74.ru или других сайтах работы не ВЕРЬТЕ!!! Написано, что от 21 тыс. рублей - это не правда (8 тыс.руб.-"белая", а 7 тыс. руб. - "чёрная", - итого 15 тыс. руб.)!!! На собеседовании зарплату даже не озвучили, я попытался спросить уже после прохождения собеседования какая зарплата, примерно ориентир. Мне сказали: "Поработаете, потом скажем". Я устроился туда и начал работать, фактически всё время и получал 15 тыс. руб.. Работы очень много ( с банками, лизинговыми компаниями, Министерствами с/х, плюс командировки в Курган), бывали задерживались до 2 часов ночи - и это за 15 тыс. рублей. А финансовый директор - это просто ужас!!! Плюс туда транспорт всего один ходит маршрутка и то через каждые 20 минут. От трамвайной остановки далеко. Потом я уволился и нашел работу за 26 тыс. рублей старшим экономистом (официально всё, как положено). Грамотный и умный руководитель отдела финансовой службы. Сейчас работаю уже два года. Зарплату прибавили, итого до 28 тыс. руб. в месяц.

Никнейм: ККК БББ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Правда!!! Нет ни одного.

Здравствуйте!!! Работала в этой компании экономистом по субсидиям в 2012 году. Худшей компании я не знаю в г. Челябинск, хотя зарегистрированы в Кургане. Что указано на сайте 74.ru или других сайтах работы не ВЕРЬТЕ!!! Написано, что от 21 тыс. рублей - это не правда (8 тыс.руб.-"белая", а 7 тыс. руб. - "чёрная", - итого 15 тыс. руб.)!!! На собеседовании зарплату даже не озвучили, я попытался спросить уже после прохождения собеседования какая зарплата, примерно ориентир. Мне сказали: "Поработаете, потом скажем". Я устроился туда и начал работать, фактически всё время и получал 15 тыс. руб.. Работы очень много ( с банками, лизинговыми компаниями, Министерствами с/х, плюс командировки в Курган), бывали задерживались до 2 часов ночи - и это за 15 тыс. рублей. А финансовый директор - это просто ужас!!! Техника " конец 90", здание убогое (на заводах чище), везде грязь. Плюс туда транспорт всего один ходит маршрутка и то через каждые 20 минут.