Отзыв о компании эврика кэтейринг
Добавлен: 13:06 26.09.2014
Другие названия: ООО Марс
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Сеть столовых корпоративного питания

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет.

Официальное трудоустройство на пол ставки (6 тысяч - с них же налоги),зарплата в конвертах,задержка зп на месяц,обещают премии,оплату переработок-враньё,в основном работают не законные мигранты,при увольнении долго отдают трудовую,расчёт не полный. Короче обман во всём. Многие клиенты перестают с ними сотрудничать так как кормят помоями. По этой компании очень давно плачет РОСПОТРЕБНАДЗОР, НАЛОГОВАЯ,СЭС,УФМС,ПРОКУРАТУРА,ИНСПЕКЦИЯ ПО ТРУДУ. Не советую здесь работать поварами и водителями с личным авто. Руководство жадные жлобы-люди для них быдло,которое приносит им хороший доход. Управляющий в Хонде(д. Шарапово)над поварами Ермола Андрей Витальевич-карьерист не умеющий поставить работу. Над водителями Царьков Дмитрий непонятно для чего он вообще нужен дармоед.В подтверждении моих слов загляните на сайты работы в Москве и МО вакансии компании Эврика Кейтеринг повара,водители с личным авто и т.д. вакансии никогда не заканчиваются. Люди работают максимум по три месяца.Видимо этой компании выгодно не доплатить человеку при увольнении. Может кому то этот отзыв поможет,а именно тем кто ищет работу и клиентам этой шайки.

# Аноним2014-09-26 13:12:59
Согласна полностью.Работала в этой компании и знаю многих людей которые уже ушли от туда(убежали).