Отзыв о компании ЗАО Расчетный центр Практик
Добавлен: 13:03 26.09.2014
Другие названия: РЦ Практик Тула
Сайт:  a-practic.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Бухучет,электронный документооборот,IT-технологии,Электронная отчетность через интернет.

Никнейм: Александр Матрешка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет ничего, одно сплошное враньё на собеседовании!

Люди это просто кошмар а не организация меня хватило только на месяц на собеседовании обещали горы золотые и карьерный рост, и прекрасный коллектив и так далее а на самом дел, коллектив говно люди друг друга хают как могут отношение со стороны начальства к сотрудникам хамское до такой степени что они считают что за граши которые получают сотрудники а это 12-15 тысяч за 8 ЧАСОВ РАБОТЫ В ДЕНЬ ты должен впахивать как папа Карло никакого уважения ни к тебе ни к твоему здоровью я отпрасится в больницу не мог не отпускали вообще даже без оплаты говорят уйдешь на твоё место ещё пять придут!!!Отношение к сотрудникам и общий климат в компании безобразный сотрудников унижают за ними постоянно следят, сколдько раз ты вышел чая налить сколько в туалет а почему ты так долго был в туалете целых 5 минут постоянно надо было обьяснятся сотрудники на тебя постоянно доносят начальству кароче ужас. Ни карьеры ни денег ни коллектива,люди не теряйте времени зря не тратьте его на Практик ,там нечего делать,молодых специалистов они не ценят, там в горе только старички ктоторые годами там сидят ничего не делают только начальству строчак на тебя доносы!Люди мой вам совет обходите этот кошмар стороной вам мало того что клиенты все нервы вытрепут так ещё и коллектив с начальством им помогут!