Отзыв о компании Любимчик
Добавлен: 12:20 26.09.2014
Другие названия: сети зоомагазинов Любимчик
Сайт:  lubimchik-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  прдажа товаров для животных

Никнейм: Елизавета Марковна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Положительных сторон нет вообще !!!!!Всё настолько плохо,что описывать можно бесконечно!!!

Мне конечно не довелось ,там много поработать ,но за то очень многое ,узнала ,когда проходила стажировку!!!Когда пришла на собеседования в компанию на должность Кустового директора ,мне так долго всё рассказывали и все меня облизывали как сметану и говорили как у них хорошо всё и приятно,но в реале это всё враньё!!Прошла три этапа собеседования и меня взяли !!!Потом началось страшное зрелище ,когда ,я попала в команду ,якобы профессиональных менеджеров,которые работают там уже довольно давно ,я поняла что каждого менеджера держат там по принуждению,потому что за такую зарплату ты не просто Кустовой директор этих ванючих магазинов ,но ты ещё и занимаешься юридически правовыми вопросами,СЭС и договорами о снижении аренды мотаясь за свой счёт по всей Москве целыми рабочими днями,когда в это время твой куст торговых точек в полном дерме !!!Торговые точки в ужасном состоянии,продавцы и старшие продавцы алкаши настоящие ,магазины не открываются во время на работу все забивают,ну понятно по каким критериям хи отбирают работать ,к ним нормальные люди работать не пойдут за такие копейки ,да ещё и животных больных продают,они их сначала подлечивают,а потом продают в магазине по полной цене !!!Почему так всё происходит в компания ?Потому что компания на грани банкротства еле еле сводит концы с концами ,поэтому и берут людей на работу по агентскому договору ,а потом через две недели прощаются с человеком,когда человек уже и сам не готов работать за такие копейки!!Зарплату обещают 28000руб и минут НДФЛ туда же вв эту зарплату входит и ГСМ и мобильная связь ,а вот то чтобы получить сверху этой суммы надо ещё и попотеть ,так как выручки на их точках совершенно не реально сделать ,так как всё настолько запущенно ,что года мало будет ,чтобы это дерьмо на торговых точках привести в порядок!!! Не один уважающий себя человек никогда не пойдёт работать в эту компанию,так как она на грани банкротства и конкуренты их скоро сожрут окончательно ,так как у них в руководстве сидят тупоголовые пердуны,которые просто унижают своих сотрудников за крошечную зарплату !!!Отстой ,а не компания!!

# Виктория Зайкова2015-01-28 01:23:58
Дарья вы безусловно правы, обобщать конечно не стоит - я тоже не пью и не курю. НО! Большинство продавцов действительно злоупотребляют.. Помню как 1,5 года назад позвонили на нашу ТТ и попросили выйти в западное дегунино, к черту на рога. А на вопрос " что с продавцом?" - " она там пьяная к верху ногами валяется".
Как вам?:)
# Дарья2015-01-12 13:02:17
Уважаема Елизавета Марковна, прежде чем поливать грязью продавцов, вы лучше научились бы писать правильно, т.е. без грамматических и пунктуационных ошибок! Я проработала некоторое время продавцом в этой компании, а конкретно на Проспекте Мира (магазин "Бахетле"). В нашем коллективе не было ни одного алкаша, как Вы пишите про продавцов. Что касается меня, то я не то чтобы не пью, я даже не курю и виду и пропагандирую исключительно здоровый образ жизни!