Отзыв о компании AROUND, Группа компаний

Описание деятельности:  Трейд-маркетинговые услуги

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

свободный график, можно совмещать с основной работой надеялась как на подработку

НЕ ПЛАТЯТ! не ведитесь на эту компанию!!! Вся работа заключается в аудите аптек, заполняется табличка в приложении, все просто.
Но для этого нужно устройство на андроиде. Собеседование по телефону, постановка задач по электронной почте, в городе нет ни одного представительства компании. На вопрос какие гарантии, услышала, что будет договор, который подготовится в ближайшее время... так его и не увидела...работа простая, но за нее не платят!!! оплату обещали на карту,об оплате по 160р за точку. После выполненной работы, связь с координатором исчезла. фамилия Дарья Залетина, в программе есть еще несколько менеджеров этой компании она не одна. Звонят с сотовых номеров, принадлежащих к московскому региону. Проверка товара в аптеках марки ТЭВА, от компании СЭВИАНТ услышите кладите трубку!

# Константин2015-03-12 13:40:27
просто человек, который вам предложил эту вакансию, видимо сам ее занимает, номер карты свой уже нужным людям отправил, договор получил, а вы занего бегаете по городу.
# Ирина 2014-12-25 00:34:39
Где можно посмотреть вакансии этой организации?
# Михаил2014-10-14 20:21:44
И еще чуть-чуть от отдела подбора персонала, мы всегда предупреждаем новых сотрудников, что работа ведется удаленная (дистанционная), озвучиваем основные факторы - после чего уже стоит только Ваш выбор работать с нами или нет.

Спасибо за отзыв.
# Дарья2014-10-14 20:14:33
Добрый день. Судя по отзыву, это написали Вы, Татьяна Блажевич. Позвольте мне, как человеку, на которого Вы ссылаетесь, дать обратную связь. Во-первых, компания SAVIANT всегда платит за проведенную работу, во-вторых мы работаем по ГПД. Теперь непосредственно о вас. 11.09 мы с Вами связались, обсудили детали проекта, договорились о сроках. 15.09 я выслала Вам доступ в систему, и мы договорились о первых анкетах. В этот же день, Вы в письме спросили про ГПД, я ответила, что подготовлю его и вышлю. Потом позвонила Вам и попросила выслать данные документов, чтобы составить договор. 16.09 Вы последний раз вышли на связь, написав письмо, что есть проблема с приложением. 17.09 я отправляла письмо с сетями на посещение, на которое не получила ответа. На звонки Вы так же не отвечали. Через пару дней я позвонила с другого телефона, Вы ответили, что Вы не уверены, что Вам заплатят, и поэтому ничего не будете делать, так же, что у Вас появилась основная работа, и нет свободного времени, и бросили трубку. В целом, за проделанную работу мы готовы Вам заплатить, однако, для этого Вам нужно выйти на связь по телефону - +7 (964) 505-24-12, и не бросать трубку. Также прошу учитывать тот факт, что законодательством предусмотрена ответственность за клевету и распространение заведомо ложной информации.