Отзыв о компании Гелиос Компьютер
Добавлен: 02:12 26.09.2014
Другие названия: Гелиос Компьютер

Описание деятельности:  Информационные технологии, программное обеспечение, изготовление

Никнейм: Dmitry (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2014

Решил все-таки написать отзыв о компании, в которой работал почти 12 лет. Вырос в ней от рядового инженера до руководителя, которому приходилось постоянно оправдываться перед подчиненными об отсутствии премий. Видел, как каждый год кол-во сотрудников почти удваивалось и даже в кризисный 2008-2009 никого не сокращали, а только набирали новых, но меньшими темпами. Застал и все изменения по внедрению бюрократизированных процедур и регламентов, а так же недельных согласований того, что можно согласовать за 1 день. Но в целом все было очень достойно. Не жалею, что отдал столько времени Гелиосу. Правду пишут, что зарплату не разу (за 12 лет!!!) не задерживали и всегда платили столько сколько и обещали. Удобный офис - около ТТК и частичная оплата парковки + столовая на территории было определяющим для меня! Зарплата пусть и не вся была белая при том, что вся на карту, но справку для кредитов всегда мне выдавали на всю реальную зарплату. Много хороших сотрудников в компании, хотя и не всех ценят за их заслуги. Частенько руководство присваивает чужие заслуги себе, но такое есть везде.

Больше в памяти осталось положительного, чем плохого.