Отзыв о компании санс
Добавлен: 01:18 26.09.2014
Другие названия: sans suns зао санс ооо санс
Сайт:  sans.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 4490565 4490569

Описание деятельности:  «Санс» объединяет профессионалов высокого класса, которые имеют многолетний опыт работы в крупных российских компаниях. Наша экспертиза охватывает ключевые аспекты сопровождения бизнеса: аудит и бухгалтерия, налоговый и управленческий учет, корпоративное и налоговое право. 10 лет мы работаем на рынке, накапливая бесценный опыт. 50 высококлассных специалистов работают в нашей компании. 70 компаний являются нашими клиентами, доверяя профессионализму «Санс». Мы помогаем экономить

Никнейм: Порш (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

красивый вид Смоленки реки, можно прочаливать на своем катере, обещают кормить на халяву. ЭТО ХОРОШО. Работать за еду это конечно не для всех

БЦ Алмаз конечно удивил, больше похож на 2-х этажный сарай. зп новичкам обещают 20-ку, професиОНАЛАМ аЖЖЖЖ 30 тысяч деревянных рублей.. Девушки там симпотные работают. Вас скорее всего туда не возьмут, ибо не хватит опыта((( плюс после собеседования с кадровиком, Вас ждет собеседование с директором и Главбухом, а потом еще и тестовое задание. Телефон с которого они звонят 4490565 в обратку не перезвонить, так что лучше перезванивать на тот который с сайта 4490569. И когда пройдете дом Лаверну, идите в сторону завода имени Калинина и поворачивайте на лево в железную дверь через проходную-магазин

# Алеся2014-11-12 14:37:18
Мне с такого номера "Дешали" часто названивают))))