Добавлен: 00:16 26.09.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Своя столовая.

После собеседования отправили на мед.осмотр в клинику Орис (м.Теплый стан). В направлении на мед.осмотр, есть пункт - вредные производственные факторы: электромагнитные поля. Натощак взяли кровь из вены и сделали флюорографию.
На следующий день после мед.осмотра, рекрутер Ксения Чичинадзе, которая звонит из Санкт-Петербурга, сообщила, что я допущен к работе и могу приехать на оформление.
Перед оформлением попросил, чтобы показали рабочее место и вот, что я увидел: небольшое душное помещение на первом этаже без окон, заваленное бумагой и коробками. Коллектив сугубо женский. Выглядит это примерно так - 10 человек в первую смену, 10 в вечернюю и 10 в ночную. Всего 30 секретарей! Конкретного рабочего места у Вас не будет, садитесь за любой из 10 компьютеров и начинаете печатать минимум пачку бумаги за смену. В помещении 10-15 принтеров, работающих одновременно. Какой там воздух и запах можете догадаться сами, вентиляция к сожалению не справляется.
Что касается ЗП. Примерно так: 32000 оклад (до вычета) + 22% ежемесячный бонус (максимальный бонус до 50%) + доплаты за ночные смены. Лишают бонусов за косяки!
p.s. Оформляться не стал. На собеседовании обязательно просите, чтобы показали рабочее место. К мед.осмотру можно не готовиться, т.к. успешное прохождение Вам уже оплатили.

# аноним2014-12-31 12:16:05
Там работает Миронова,Зелинская,Николаева---которые занимаются подделкой деклараций.Хотите знать больше пишите отвечу.