Отзыв о компании ЕвроГрупп
Добавлен: 23:44 25.09.2014
Другие названия: ООО "Еврогрупп", ООО "Еврогрупп Москва", ООО "УралфинансГрупп", ЧелПиво
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  chelpivo.com
Эл. почта: chelpivotorg@gmail.com
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: 8 (351) 225-17-88, +7-908-572-3888

Описание деятельности:  Продажа разливного и бутылочного пива, снэков, и тара для пива (бутылки)

Никнейм: аноним анонимович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

положительного ничего не нашел

проработал немного, но хватило и этого. работа просто отвратительная, начальство бухает в прямом смысле... за время работы видел пьяными и обкуренными (травой) и кладовщика и собственников. начальство вытирает ноги о своем персонале. люди убегают с этой работы по страшному начиная с грузчиков и экспедиторов и заканчивая бухгалтерами.
ЗАРПЛАТУ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ПОЛУЧИЛ НИ КОПЕЙКИ. трудоустройство неофициальное. хотя обещали что после испытательного срока возьмут в штат. трудовой догов не получил никакой. Слава богу не взяли, а то бы не получил трудовую никогда.
зарплату торговым не платят, пока клиенты не подпишут сверки, однако со сверками огромные проблемы (контора занимается махинациями, приписывают несуществующие долги клиентам по оплатам и по поставленному оборудованию-кеги, краны и т.д.). компания кидает своих клиентов и персонал на деньги.
Будьте бдительны, не устраивайтесь на работу в эту организацию. Обратите внимание-контора часто меняет свое название, это говорит о многом, я уж молчу о том, что никаких взносов и налогов старается не платить. Ведь теперь проверка гос. органами проводится только раз в 3 года, соответственно ничего не

# Алексей2015-10-30 11:21:00
Также присоединяюсь к отзыву. Ужас, а не компания. Просто трата времени
# Ярослав2014-09-25 23:48:16
Присоединяюсь к отзыву. Также отработал немного 1.5 месяца...Когда уволился, перекрестился...
Зарплату также не получил ни копейки...
Это кидалово, а не компания