Отзыв о компании Сеть магазинов "Везунчик"
Добавлен: 23:29 25.09.2014
Другие названия: ЧП "Бережной Е.В."

Регионы работы: Киев, Алушта, Бахчисарай, Винница, Вознесенск, Джанкой, Евпатория, Керчь, Львов, Николаев, Новая Каховка, Первомайск, Симферополь, Феодосия, Херсон, Южноукраинск, Ялта

Описание деятельности:

Никнейм: людмила ищенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011

начинала работать продавцом, сейчас работаю старшим продавцом, работаю уже 3 года , зарплату платят регулярно не задерживают, в том числе получаем 13ю зарплату, премии, многие пишут отрицательные отзывы о том что вешают недостачи на продавцов! но никто не пишет о том, что недостача результат недоработки или просчета по невнимательности самих продавцов, ведь доступ к кассе и к товару имеют именно они( продавцы)!работа устраивает и МП Чистикова ЮА замечательный руководитель!

....

# Сергей Сенченко2015-01-11 08:14:02
Как сказал Жириновский (его я лично не уважаю но иногда он говорит умные вещи), обоготворение начальства или власти публично - удел холуев. Вот Вы вылизываете перед руководством, скажите на милость, что Вас мотивирует? Вам з/п больше заплатят или выслуживаетесь? может Вас заставили?Прочитав позитивные отзывы у меня сложилось впечатление, что позитивные отзывы оставляют в основном люди в возрасте ( судя по стилю написания а также немаловажно что авторы называют себя по отчеству(откровенно совково-провинциальная традиция). Возможно что у вас все хорошо, так как Вы или очень долго работаете, так как "выжили" в этой компании, но то что Вы говорите, что все воруют, ну не поверю, что прям все воруют. Так же по отзывам ясно что видеонаблюдение часто отключается, в некоторых случаях управляющий товар вывозит. Дальше почему вычитывается недостача именно с продавцов а не со старших продавцов и не с директоров. Работая в одной из сети киевских супермаркетов могу сказать, что недостача в основном высчитывается с управляющих. А в последнее время такая практика (высчеты за недостачу) используется только в провинции типа Кировограда, Херсона и прочих цюрупинсков