Отзыв о компании Мультисистема
Добавлен: 22:54 25.09.2014
Другие названия: ГК "Мультисистема"
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  multisistema.ru

Описание деятельности:  Предприятие по монтажу и обслуживанию индивидуальных приборов учета водопотребления.

Никнейм: Макс Климентьев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Пошёл прошлой весной в Мультисистему контролером обходчиком. В принципе нормальная работа, тысяч тридцать в месяц минимум можно сделать. Вот только сначала было трудно время распределять чтобы успевать. У кого-то счетчик на видном месте – за 5 минут проверку заканчиваешь, а где и под ванну залезать приходится – там и за полчаса не управишься. А платят-то за количество, но я уже приспособился, все успеваю, так что на зп жить можно. Меня все пока здесь устраивает.

Пока все в порядке, надеюсь, не разочаруюсь в дальнейшем.

# Станислав2014-10-27 22:20:37
В данный момент работаю менеджером в компании Мультисистема. Опыт изначально был не очень большой, но хотелось быстро расти и развиваться, в чем собственно и помогают в этой компании. Работаю около 5-ти месяцев и до сих пор жалоб на работу, компанию или начальство нет. Да бывают некоторые недопонимания с коллегами, но все это решаемо. Можно сказать, что я даже не плохо устроился:)
# Саня2014-10-04 17:57:19
будьте добры ,подскажите сколько вам платят за установку одного счётчика на новостройке?