Отзыв о компании ЗАО Р-Фарм
Добавлен: 22:50 25.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  r-pharm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  ЗАО «Р-Фарм» - российское предприятие фармацевтической отрасли, основанное в 2001 году в г. Москве. На сегодня сфера деятельности компании охватывает практически все области, связанные с разработкой, исследованиями, производством, продвижением и оптовыми продажами лекарственных средств, предназначенных преимущественно для стационарной и специализированной медицинской помощи.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Пока не нашел

Фармославль г. Ростов Великий.
Собеседование проводила - Баскакова Елена.

Был на собеседовании 7 сентября 2014 года в компании Р Фарм в городе Ярославль на вакансию Системный администратор на новое инновационное совместное предприятие Фармославль.

Впечатление осталось негативное - вяло спрашивали по техническим вопросам как будто собеседование проводят для галочки. Попросили рассказать о себе. Я на все технические вопросы ответил и на дополнительные вопросы тоже. Мой опыт - 7 лет в сфере IT, 10 ки компаний которые благодарны мне за работу.

Во время собеседования сотрудница несколько раз намеком отговаривала меня от вакансии: "работа в другом городе, с 8 00 утра, подумайте зачем Вам это". Мне это тоже показалось довольно странным.

Прошла неделя... Решил позвонить - узнать какое решение принято.
Оказалось уже другой кандидат принят.

На мой вопрос - почему был выбран другой кандидат, был дан следующий ответ: "вы нам тоже подходите, но выбор выл сделан по другим качествам... По каким именно сказать не можем...всего доброго, спасибо за потраченное время.

Насколько честный отбор осуществляется в компанию? Неужели сейчас только по "блату" можно устроиться на работу?

# Никита2014-10-30 19:48:02
Вот вам и компания Р Фарм... Коррупционный скандал. Елена Ястребова работает в фармацевтической компании «Р-Фарм», занимающейся поставкой в регион медицинских препаратов. “Р-Фарм” участвует и побеждает в конкурсах на поставку в область лекарства Герцептин для онкобольных без конкуренции, его цена по закупке составляет 76 тыс. руб., общая сумма лота — 32 млн 680 тыс. руб. Но даже в простой аптеке это лекарство можно купить дешевле сказал.
# Александр2014-10-17 02:02:56
Тысячи компаний благодарны вам. Но вот нашелся кандидат лучше и умнее. И причем здесь блат непонятно.