Отзыв о компании ООО "Ломбард 911"
Добавлен: 21:00 25.09.2014
Другие названия: ЗАО "Лаки Трейд", ООО "Старатель"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Описание деятельности:  ломбарды и ювелирные магазины

Никнейм: Компьюстрайк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2013

не отмечено

Мы работали с этой компанией 3 года. За это время увидели как компания трогательно увольняет бухгалтерию оптом (всех сотрудников) за 1 день, как увольняют в рознице и в офисе практически без объяснений, потом пытаются невыплатить зарплаты, увидели как ИТ отдел работал за обещанные бонусы по выходным и по вечерам и как бонусы вообще не были выплачены за выполненную работу потому, что начальство решило сменить курс деятельности. Увидели как вбухивая тысячи баксов в сайт и инетмагазин заставляли программиста каждую декаду переделывать сайт потому что менялся начальник и менялось видение сайта.
а главное - несмотря на 3 летнее сотрудничество нам остались должны внушительную сумму ПО БЕЗНАЛУ. Мы как всегда отгрузили товар вперед, получили подписанные документы. А вот заплатить нам не заплатили. Причем попытки прояснить ситуацию нарвались на начальника юротдела которая наорала на меня и сослалась на то, что денег нет и товар вернуть не могут, потому что якобы бывший начальник ИТ отдела его украл)) Т.е. начальник ИТ отдела украл 14 модемов йота и редких профессиональных не вай-фай роутеров 10 штук которые и продать то невозможно никому и ни за какие деньги сдать в комиссионку. И предложили мне идти искать этого начальника и караулить его у дома требуя вернуть мне товар))
и кстати, ни обсчитывают при расчете декрета продавцов розницы. Так что если устраиваетесь - не планируйте декрет, а то нервы обеспечены
соцпакета нет
ЗП половина белая, черную просто не выдают под видом штрафов и иных проблем.
за переработки либо не платят либо платят в конце месяца пару тысяч. При переработках 4 дня в месяц рабочих.
перспектив нет, потому что владелец - самодура, прикрывающаяся службой безопасности.
так что контора - класс. продавцы скупают через родственников ценные изделия принятые в скупку как лом
новый начальник ИТ - профессиональный идиот работающий на 2 конторы одновременно, кстати кинул не одну контору и Ломбард911 тоже пострадает, это немного утешает))
юротдел - неграмотные истерички смеющие орать на бизнес-партнеров
отличный отдел АХО кстати)
устроитесь работать - тут же берите кредит под белую ЗП и идите с декрет, но только права покачайте. Плюс конторы в том что они берут сотрудников официально. Поэтому их можно и нужно "прогибать". Не обеднеют, еще кого из поставщиков нагреют на деньги, бабушек в ломбарде обберут)