Отзыв о компании Скиф, ОА, ООО
Добавлен: 18:10 25.09.2014

Регионы работы: Винница, Киев, Одесса

Никнейм: Леонид Павлович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Положительных отзывов нет, кроме того что обещают все очень хорошо.

Работал охранником по Виннице на "Стрижовке" на маслобойне. С етого об'екта перебросили на Настасьево где охраняли свиноферму, потом забросили охранять ток на "Воле". Там по иронии судьбы тоже работать пришлось не долго- перешли на Козовую. Общий период работы состоял с июля 2014 по сентябрь 2014. За это время моя заработная плата должна была составить 4800 грн. Обещаных денег я не получил. Заработал 1330 грн + блок сигарет. Остальные деньги должны были перечислить до 15 сентября. После обещанной даты руководитель Руслан Витальевич (0978227429) сказал что про деньги можно забыть. Нас работало 6 человек практически с одного периода. За это время денег не получил ни один из них и таких как мы оказалось много. В эту фирму набирает Сергей Анатольевич(0966633215) который же нач.охраны+кадровик. Из обещаного питания мы получили макароны без хлеба + картошка. Так, что ребята будьте бдительны, чтобы не пришлось работать даром на дядю Руслана.

# И**н П******ч2022-02-04 22:09:01
Работал, ко мне отношения было нормальное. Платили.
# О**г К*****о2021-09-08 22:29:09
Хто хоче той працює
# П**я2020-04-29 12:36:07
Це точно саме натуральне гавно в першу чергу павловіч дурять як хочуть щоб тобі так було нелюдь скотиняка павловіч сука!!!!!!!!.
# Аноним2020-04-29 12:27:54
Да ця фірма гомно
# П**я2020-04-29 09:57:09
Ця фірма щоб вона проводилась обдурюють як хочуть в кожного е сім'ї а вони скотиняки грабують ціх трудяг хлопці ні в якому разі нійдіть божевільну цю охорону бо там начальники брехуни в першу чергу леонід павлович і крадій не додав зарплатні то 300 то500 а то і більше хлопці тікайте з цієї охорони там ні що хорошого не світить охорона фірма скіф повне говно не пропоную!!!
# м*****о и***ь2018-10-16 14:07:05
в одессе то же самое если не хуже условий 0 коллектив алкаши начальству все до одного места вчсчитывают даже за перевод зарплаты