Отзыв о компании ООО"ТДС"
Добавлен: 18:04 25.09.2014
Другие названия: Торговый дом "Столичный"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  tds-osm.ru
Эл. почта: zakaz@tds-osm.ru
Телефоны: (499) 678-02-52 (многоканальный) (495) 649-07-56

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля строительными материалами

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

их нет

Проработав в данной компании, не могу не поделиться впечатлениями. При трудоустройстве работнику на руки не выдается положенный 2 экземпляр трудового договора. Вы подписываете два экземпляра, и бухгалтер быстренько все уносит в неизвестном направлении. Как заметил Игорь, руководство фирмы-семья Чекуровых, людей, интересует только получение прибыли, но никак не развитие купленного бизнеса. В компании отпуск 14 дней в год, вместо положенных 28. Вы не только не отдохнете как следует, но и не получите компенсацию за оставшиеся 14 дней. А вот нервы вам точно испортят. В отделе продаж принято отбирать клиентов у "недостойных менеджеров". Если вы заболели,не рекомендую брать больничный, так как лично видела, директор уволил сотрудницу, и тут же поздравил с прошедшим Днем рожденья! В компании не принято сразу решать проблемму, а принято выяснять кто виноват, и кто крайний: закуп, склад, отдел продаж-не важно, главное руководству отбить денег. Обучения в компании как такового нет. Перспектив роста и развития сотрудников тоже нет. И если, вы хотите слышать на планерках, вас здесь никто не держит, то вам сразу нужно идти в ООО ТДС !!!

# Аноним2015-04-22 01:23:21
Интересно долго Вы там проработали??? Я планировал туда пойти работать, ведь зарплату там реально большую предлагают, а работать везде сложно.
# Игорь2015-01-20 13:08:09
Компания для людей который не хотят развиваться и любят унижение.Бегите от туда