Отзыв о компании DAKSA-BTL
Эл. почта: v.v@daksa-btl.ru
Регионы работы: Москва, Дагестан
Телефоны: 89253779588

Описание деятельности:  рекламное агенство

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Август 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет такого

Просто невозможно работать в этой компании.Не идите туда.Не платят деньги,засиживаешься до 11.И за это недоплачивают.Директор вообще не понимает,что происходит.А вечно гуляет где то.И не следит за тем что происходит в офисе.Там бухают все постоянно.Сборище хамов!

# Посторонняя2015-02-04 16:06:57
Я понимаю, что и хорошие и плохие отзывы могут быть нечестными... Но доверие к работодателю и его правде как-то теряется, когда в один день в течении часа появляется СРАЗУ СЕМЬ положительных отзывов... (см. 12 марта в комментах на сайте cataloxy). Там те же люди пишут, те же истории, только кто-то умудрился "помочь" компании.
Ребята, как лажать нельзя. Если хотели помочь и замазать плохие отзывы - надо иначе делать. Головой подумайте в следующий раз. Теперь доверия к вашей компании нет.
# Дарья2014-09-29 17:26:09
Уважаемая Елена (Если это Ваше реальное имя),

У нас офис работает до 9, ровно в это время офисный центр принудительно закрывается и охрана всех просит освободить кабинеты. Очень интересно как Вы могли засиживаться до 11. Про распитие спиртных напитков и хамства даже комментировать не считаю нужным, у меня есть ощущение что Вы просто ошиблись в компании, когда писали этот отзыв.

Грубый, не имеющий под собой никаких реальных оснований, отзыв. Вместо того, чтобы заниматься наговорами на компанию, судя по всему в которой Вы даже не работали, лучше бы занялись работой, может и не пришлось бы "засиживаться до 11".

Всего доброго.