Отзыв о компании илигран
Другие названия: умр №7
Сайт:  iligran.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Вячеслав Кулаков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

рабочий коллектив неплохой

Искал работу, нашел...
Пришел к ним на собеседование. Говорят, что нужен электрик для обслуживания башенных кранов которые их контора сдает в аренду.
Посмотрели мою трудовую, диплом....говорят да вы нам вполне подходите!!!!!Ну правдо работа связана не только с электрикой иногда и монтажникам надо будет помочь.Ну ладно говорю.
Дали проходить медкомиссию, прошел(естественно платно). Прихожу предъявляю, мол пройдена комиссия, давайте договор подпишем.
Нет говорят ваша вахта через неделю начнется, перед вахтой и подпишем, а пока 3 дня стажировки пройдите.
В первый же день по приходу сразу прямым текстом сказали что электриком я буду только числится а делать буду все и краны собирать и автомобили чинить и т.д и т.п.
Оттарабанил бесплатно 3 дня пришел в офис, говорю, прошел, давайте контракт заключать, завтра все таки вахта уже. А мне говорят мы вам вечером позвоним скажем к скольки подъехать подписать и сразу на работу потом поедите. Вечером не позвонили, сам позвонил, сказали с утра перезвонят(я уже тогда понял что кидалово, но маленькая надежда еще тлела)
На утро естественно никто не позвонил.....ну я с обиды уже новые вакансии в нете начал искать и увидил что они уже другого ищут.
Поехал к ним на базу забрать свои вещи (спецовку они кстати не дают) и вижу что там уже новый стажеруется, а объявления они продолжали еще в течении недели выкладывать и обновлять....сколько так еще человек надурили не знаю.