Отзыв о компании ЗАО "ЭлПромМаш"
Добавлен: 13:23 25.09.2014
Другие названия: ООО "Энергооборудование" "Электромонтаж
Сайт:  elprommash.ru
Эл. почта: sk@mail.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 (846) 276-30-00

Описание деятельности:  Диллеры заводов производителей ГМС, Димитровградхиммаш, Ливгидромаш, (от гандона до батона)

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Удобное рабочее место, новая мебель.Всегда все шикарно и чинно Леонов профессионал!!

Нет человеческого отношения!!! помощи нет!! Клюев молодец, Руднев молодец, Есть так сказать любимчики в каждом отделе которым отдают заказы, отстальным драться за клиента в прямом смысле. Разделение регонов (закреплене региона за менеджером нет) все у любимчиков. или у жополизов! Пишите вопросы расскажу! В отделе у Коробочкина или Коровкина он руководитель отдела продаж,назначен в связи с ведением проекта с элпроммаш и роснефть,Папа в роснефти вроде работает Доход делиться от прибыли 30 % менеджеру остальное компании, есть планы на первом этапе (выполнимые). После вроде 50/50 Зарплата половина на половину(белая оклад 20-25 остальное черное) Склоняют к серым махинациям оплату откатов через р/с сотрудников (личных карт) Да совсем забыл работа манагеров там только на откатах))Трудные времена у это й компании в связи с увеличением отсрочки платежа с роснефти- это главный хлеб компании.

# Иван2015-09-10 12:29:00
Ребят. а как попасть к ним на работу??? Как пройти собеседование? Что нужно говорить?а чего не стоит??
# Sales2015-07-22 17:52:00
Ребята, в ЭПМ есть что ловить технически очень хорошо подкованному молодому продажнику (27 лет)? Правда больше технарь, нежели продажник, но второе наверстать/развить не проблема учитывая то, что ЭПМ нередко проводит тренинги для своего персонала, а так же понимая, каким образом в нашей стране происходят продажи через подобные торговые конторы. Ну а "ловить" имеется в виду в первую очередь плане заработка (неограниченного сверху). Слыхал правда, что в продажах у них жесткие и борзоватые люди работают (правда не могу сказать, что это негативные качества в такого вида роду деятельности)... поэтому есть опасения за коллектив и комфортное пребывание в нем.
# анон2015-04-13 18:31:44
В элпроммаше принято быть жополизом. Денег там можно заработать в отделе роснефть.
# анон2015-04-13 18:28:31
там менеджеры в 90% работы, как у нихе дела кто нибудь знает?
# Карина2015-01-13 08:25:17
Все верно! Сам Леонов красавец , но на рынке его мало уважают , много кинул кого . В отделах - проституция и страх учредителей
# Ольга2014-12-11 16:17:59
Многие фамилии исковерканы, максимум в отделе продаж 23% от чистяка. А так все верно, ржунимагу)))))))))))))))
# Соискатель2014-10-23 03:13:20
Какая конкретно у вас была должность? Чисто менеджер по продажам, или же как инженер продажник(работа с тендерами, проектными институтами, тех заданиями и клиентом)?