Отзыв о компании Cтрана паркета
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  strana-parketa.ru
Эл. почта: strenaparketa@gmail.ru
Телефоны: 499-347-53-19

Описание деятельности:  Продажа напольных покрытий в торговых точках "Крокус Сити" "Конструктор" "Твой дом"

Никнейм: Сергей Азонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Февраль 2014

Нет вообще!!!

Шарашкина контора, покупал ламинат у cтарой пенсии Клавдии сидит в "Твоём доме" продали не качественный товар при сдачи его орала как бешанная думал укусит!!! Зачем держать таких продавцов не понимаю она отпугивает людей старая рыжая обезьяна!!!!

# Светлана2015-05-16 17:55:16
Добрый день! Люди НЕ обращайтесь в эту фирмочку. Заказала бамбуковое покрытие 10.05.2015г, обещали привезти через неделю в итоге обманули вообще не привезли, кроме этого ещё и врёт умело эта Клава. Точка у них в Твой Дом в Вегасе. Обходите её стороной...
# Администратор компании " Страна Паркета" 2014-12-04 21:41:54
Добрый вечер!
Компания " Страна Паркета" приветствует всех недовольных покупателей. С Вашего разрешения, позвольте разобраться с каждой ситуацией отдельно. Буду рада Вашей конструктивной критики, но раз мы цивилизованные люди, думаю можно обойтись без оскорблений. Буду рада ответить каждому у кого есть претензии , отзывы и пожелания , оставляйте Ваши номера заказов . О проделанной работе, обязательно сообщу. В завершении, хотелось отметить, что за последнии 3 года штат отдела доставки не покинул ни один водитель-экспедитор. За что им отдельное спасибо.
# Игорь2014-09-25 11:45:42
Ламината более плохого качества, чем Файн Флор, я просто не встречал. Покупал я его в компании "Страна Паркета" в "Конструкторе", и хочу предостеречь покупателей – не повторяйте моих ошибок! На момент приобретения я не сильно разбирался в характеристиках ламината и полностью доверился сотрудникам (менеджер просто отстой Клавдия Дмитревна). В результате я получил продукцию крайне сомнительного качества, да еще знакомые потом сказали, что за такую сумму можно было приобрести материал более известной и надежной фирмы. Не знаю, как эта продукция ведет себя в помещениях с высокой проходимостью, но у меня в офисе она начала деформироваться через неделю!
# Владимир2014-09-25 11:39:37
Опасайтесь эту фирму, обходите стороной!! Там работает дурында Клава!!!
# Евгений2014-09-25 11:34:41
Они растеряют всех клиентов и работников!!! Хуже фирмы не видел!!!!
# Ольга2014-09-25 11:25:33
Полностью с вами согласна, куда смотрит руководство??? Продавец Клавдия уже заслуживает пойти на покой, отдыхать надо дома, дать дорогу молодым!!! Наберут лимиту! ГРЫМЗА!!! Плохая торговая компания !!!