Отзыв о компании Кадровый Центр "Карьера"
Добавлен: 11:09 25.09.2014
Другие названия: Карьера
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Хабаровск

Описание деятельности:  Кадровый центр «Карьера» — динамично развивающаяся Хабаровская компания, объединившая профессионалов в области подбора, оценки и обучения персонала среднего и высшего звена для предприятий различных секторов экономики и бизнеса. Наши возможности: — квалифицированный подбор персонала — от конкретного специалиста до формирования команд под выполнение определенных задач, в том числе для вновь открывающихся компаний, их филиалов/представительств. — прямой целенаправленный поиск руководящих работников и редких специалистов (Executive Search). — мониторинг рынка труда — консультирование по уровню заработных плат и видам компенсаций; анализ существующих вакансии; изучение и прогнозирование тенденций развития рынка труда. — проведение корпоративного и открытого бизнес-обучения для специалистов и руководящего состава компаний.

Никнейм: Светик Пересветик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Мило улыбаются.

Одна из самых мерзких агенств в Хабаровске .Мало того что постоянно выкидывают пустышки вакансий,дуря народ и набирая базы резюме для потенциальных заказчиков .Так ещё и лезут в личные дела кандидатов настолько глубоко, что становится не по себе что к тебе в трусы залезли,что пугает от их вакансий ещё больше.
Престарелой руководительнице и её подчиненным, особо нравится копаться в чужом белье кандидатов...