Отзыв о компании МЦ Парацельс
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  istra-paracels.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Медицинский центр Парацельс

Никнейм: Диана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

З/П !!! и ВСЕ ! дословно слова всех без исключения администраторов " Я здесь только из за денег,так больше нигде не платят"

Да зп не маленькая я бы сказала даже большая, тем более для области, но она черная! Официально вы будете расписываться за 5-6 тыс. Больничного нет! Температура под 40? Работай! Обед это жалкие 15 минут ,которые еще нужно выкроить в течении дня. Администраторов то 4-5 человек, все кушать хотят! Рабочий день начинается в 7-30 и заканчивается в 20-30 ,то есть здравствуй 13ти часовой раб.день. Отойти с раб.места нельзя даже в туалет! Коллектив это вообще отдельная тема! Серпентариум чистой воды! Твое начальство это с*ка ВСЕ! Хозяин данного заведения(ну это естественно),Глав.врач(почему-то),старшая медсестра(вообще с фига ли?),Старший администратор(это да,соглашусь), и все, блин,ВСЕ врачи и медсестры.Администраторов не ставят вообще ни во что , ты всем должен,ты всем обязан,ты во всем виноват. У тебя выходной? Нет дружок, давай ка вставай иди на внеочередное собрание и прослушивание тел.разговоров, отчитывать тебя будем!Не пришел? ШТРАФ тебе! нехер в свой выходной спать. График работы кстати при обещанном 2/2 оказался вдруг то 4/1 , то 3/2, а можно и вообще 1/1. Короче понравился старшему-будет тебе норм график, нет тогда лови какой по хуже! Орут за все ,даже за неправильно сказанное слово по телефону с клиентом.Описывать этот ужас можно бесконечно! Меня муж уговорил уйти от туда, мол уже на себя не похожа с этими мытарствами. Хотите денег? идите в Парацельс, только готовтесь быть половой тряпкой об которую все ноги вытирают!

# Юля2015-08-12 22:35:00
Не работала там.... но... все о чем написано выше, мне кажется правда. Я посещала данное место как пациент, и все что написано выше чувствуется при нахождении в этом учреждении. Руководство, обратите внимание! потому как даже не работая в вашей организации, внутренние дрязги, отношения между людьми и к людям - весь негатив пациенты чувствуют. И это влияет на отношение клиентов к вашему заведению.
# Еьена2014-11-06 00:33:35
Очень точно все описано. Ни прибавить ни убавить. Сами сотрудники администрацию кроме как серпентарий по другому и не называют.
# Яяяяяя2014-10-03 12:21:47
Согласна...