Отзыв о компании ОАО "ММТБ"
Добавлен: 11:01 25.09.2014
Другие названия: Межрегиональная биржа нефтегазового комплекса (МБНК), НП "МБНК", ОАО «Московская международная товарно-энергетическая биржа» (ОАО «ММТБ»)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  fexer.ru
Телефоны: (495) 510-27-51

Описание деятельности:  Организация биржевой торговли газом и нефтепродуктами в Российской Федерации. 121170, г. Москва, Кутузовский проезд, д. 4, стр. 1, центральный подъезд, 3 этаж

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2004
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Коллектив был небольшой, семейного типа, вполне себе приятственный. Руководитель предприятия был жестим, требовательным, но вполне адекватным. Ничего плохого про гендира сказать не могу. Нетерпим к непрофессионалам. Поэтому не могу разделить мнения, что пора в клинику. Хотя много времени прошло, людям свойственно меняться. Успешной эволюции всем!

Текучка кадров, плохое месторасположение.

# Аноним 2014-11-24 18:26:57
К предыдущему комментарию: и Вы не смогли ответить нп вопрос зачем Вам деньги?) Удивитесь, но разным людям они нужеы для разного, ОК вполне нормальный вопрос задал. Офис во дворах, но Кутузовский проспект это не Мытищи.
# Гость2014-10-20 13:57:53
Баранов, Ген. директор, помешан на сексе, ...банулся на голову совсем. Его дружок Директор по персоналу во время собеседования спросил меня "а зачем вам деньги, ну, для чего они вам нужны?". МАТ СТОИТ ДО ПОТОЛКА. Офис не презентабельный, во дворах.