Отзыв о компании GAMEZONE
Добавлен: 00:35 25.09.2014
Другие названия: ООО "геймзон менеджмент"
Сайт:  gzstore.ru
Эл. почта: Partnership@gzstore.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Белгород, Красноярск, Омск
Телефоны: 84957484411

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля приставками, дисками и т.д.

Никнейм: Энокен Скайвокер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ребята с которыми весело работать

При нынешнем начальстве график работы стал 4-2 при что нельзя перерабатывать больше чем 198 часов (в г,Москва итого дается рабочих часов меньше ) не оплатят при том если работать полные смены по 12 часов в обшей сложности выходит 240 часов значит вывод работайте по 8 часов и идите домой выходной у вас не получился да и делать домашние дела нету времени (живите на работе ) и получайте зп 18460 не более того 1 час-90 руб ! Что касается планов на каждый месяц по товарообороту почему-то Дмитрий Гурко (региональный директор )считает адекватным выставлять его в середине месяца при чем такие суммы что их просто не реально выполнить,если конечно не делать выручку 30 т.р в день, но по необъяснимым причинам этого парня больше всего волнует ваша кратность при котором каждом его звонке вы просто будите обязаны ему пообещать что её выполните похер как хоть сами товар покупайте !Система штрафов это полный ахтунг это настолько огромная сетка штрафов что фирма ишет повод заплатить вам как можно меньше !Ревизор ешё один весёлый персонаж этой компании оставит вас без зп его работа искать косяки в вашем магазине чем больше он их найдет тем меньше у вас будет зп в среднем от 3-5 т.р .Товар - как сделать план когда нужный товар и новинки не везут по несколько недель а если и привозят то 1-2 штуки и продавайте как хотите ! Вам придется покупать пс 3 у м видео и продавать за завышенную цену! Так что ищите работу получше всем удачи

# Добрый жук Вова 2014-11-06 01:19:48
На счет Гурко согласен для него главное кратность ), а есть товар в магазине или нет Near bird и все !
# Абдубдубду ахаха нам сказал алексеич2014-09-30 18:02:20
писька ты неудачник
# писька2014-09-30 01:03:49
из двух зол выбирают меньшее? уже давно не работаю в гз, но осадок остался, так что с "72м красным" уже не побеседую. в чем же заключается работа региональника?
# Иди и предъяви Бове2014-09-29 22:29:12
речь шла о планах по кратности. согласен насчет актуального товара и его наличия.
в чем заключается работа регионального директора - если хватит смелости, запроси у Абрамова должностную инструкцию, думаю, после этого все вопросы будут сняты моментально.

PS если что, ни разу не являюсь сотрудником ЦО и никого не пытаюсь обелить. просто, объективно, Дмитрий руководитель, с которым региону несказанно повезло. поверьте, бывает намного и намного хуже
# писька2014-09-28 05:41:02
копеечные планы? действительно, планы вполне выполнимы, НО только если есть актуальный товар, а с ним всегда беда. в чем заключается работа гурко? за время его работы, ни разу не заметил какой-либо деятельности.
# Иди и предъяви Бове2014-09-26 23:06:00
Причем тут Гурко? планы стоит PR отдел, а регионал только консолидирует прогнозы директоров. По поводу кратности - не надо свою лень оправдывать внешними факторами. Такие копеечные планы вполне достижимы.
Ну а ревизор - это да
# похер2014-09-26 04:46:49