Отзыв о компании Склады Лента в Чехове
Добавлен: 00:28 25.09.2014
Другие названия: Розничная торговля
Сайт:  hh.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Max (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Их нет)

На самом деле... ВСЕ склады в Новоселках(МО., Чех.р-он*) - полный ПИ***ЕЦ(причем с большой буквы*)!!!
Начнем)))
1. Отдел по подбору персонала: Я видел тут в низу отзыв по поводу работы - отдела по подбору персонала))) Это ОООО УХХХ - нет слов))) Причем на всех складах - что-то с чем-то: “Эльдорадо”; “Адидас”;” Алиди”; “Мосхран”; “Ложистик”; “Лента”; “Прораб” и тому под. Такое поведение у этих тупых и наглых овец в норме вещей))) Я помню устраивался в один из складов... так вот - это овца не смогла мне да же внятно объяснить, как к ним добраться, точнее не посчитала нужным(т.к. есть старые и новые склады Новоселки и мне нужно было уточнить*). Вопросы про зарплату: как она начисляется и из каких частей состоит(оклад+сделка; почасовая; черная или белая и тому под.*), про достоверность суммы, которая указана в объявлении(т.к. мы все знаем, ту зарплату, которую пишут в объявлениях РАБОтодатели - это лож и вранье в 90%*) и т.п. воспринимается, как личное оскорбление или ограничиваются невнятными ответами и враньем!))) Так же отдел по подбору персонала - очень любит “забавляться” и “измываться” над простыми работягами(я сам так попадал*))), поясню: Эти твари))) Дают объявления о наборе сотрудников(а по факту у них все места забиты*)... ты тратишь на них время и Деньги, что бы они смогли показать свою работу и соизволили хотя бы сказать, что “Мы вам перезвоним”.)))) Единственный раз мне сказали правду в “Мосхране”, поясняю: Позвонил(предварительно спросив про все и действительно ли идет набор*) - Приехал - Заполнил анкету и Сказали мы вам позвоним через 3 -4 недели!!! На что я реально вспылил(сил уже нет*) и попросил дать адекватный ответ:”Почему… когда я звонил и уточнял! Вы мне не сказали про “все тонкости проверки” устройства на ваш гос. объект федерального значения!!! И далее я разорался!!! ))) На что - эта отморозь вылупила глаза и процедила, что у них все места забиты и она просто решила… - ну понятно*!!! И самое забавное в этой истории… они мне перезвонили через 3, 5 недели)))) На что получили по понятным причинам… мой отказ(ну это вообще себя нужно не уважать*)!!! Мне то чего))) Я же не претендую на высокие должности(да и нет вышки*))). И это не единичный случай. И не только у меня))). Так что пообещать подождать до 19.00 и свалить - это норма!!! Не я понимаю, что у меня только 11 классов и относятся ко мне, как недочеловеку... ну и на какие должности я звоню!!!))) Но зачем так измываться -ХЗ)) По мне - это жестоко! Да ладно только я(повторюсь*), случаи не только со мной))).
2. Условия и работа: Для тех, кто собирается там работать(склады Новоселки*), будте готовы к тому, что будете стоять 12 часов подряд(нельзя сидеть*), порой не жрать и единственная цель для которой вы там - обеспечить и заработать деньгами вышестоящим! Остальное можно посмотреть в других ком. по складам Новоселки! У кого выхода нет - работают))) И то если возьмут...

# Валерий2015-04-01 23:58:34
Не надо искать лёгких путей!Показал бы себя не малолеткой,а нормальным мужчиной,всё было бы ок
# Max2015-03-06 19:08:51
Я лишь хотел сказать: "нельзя играться... жизнями людей"(если очень коротко сказать*)!
Они очень безответственны и глядя на ниже приведенный в пример отзыв - другого человека))) Складывается впечатление - либо они не дружат с головой(мягко сказать*), ну либо...)))
# Max2015-03-06 19:00:09
ЛоЛь) Зачем грести под одну гребенку?) Потому что - 90% такого вида работы... полная лажа! Если есть варианты, лучше вообще не работать на складах - Чехов! Тут порой, просто, доходит до смешного)))) Вот прошу))) Не мой отзыв:

P.S. Не мой отзыв:
"Ну, про FM Logistic есть отдельная история. Пытался устроиться туда через кадровое агентство в Серпухове. Требовались им операторы ПК. Позвонили, сказали приезжать на Чеховские склады с документами. Приехал к 10:00, поговорил с руководителями отдела. Подождал до 13:00, поговорил с какой-то девушкой в отделе кадров, после чего уехал в ожидании решения. Через пару дней позвонил в то самое кадровое агентство. Те сообщили, что на данный момент в Чехове вакансий нет, но есть места в Подольске, на таких же складах. Пытался попасть в Подольск, но безуспешно. Оказалось, что автобус, который возил туда персонал из Серпухова, больше не ходит в указанное время. Кадровики обещали уточнить время более раннего автобуса, однако, позвонили через неделю, сообщив, что есть открытая вакансия в Чехове. Поехал туда. Встретился с тем же руководителем, что и в прошлый раз. Прошли на рабочее место. Оказалось, что в этот же день на мое место взяли другого человека. По словам руководителя, он был не в курсе. Позвонил в кадровое агентство, те сами были в шоке, но обещали помочь. Тем временем, до меня дошла информация, что некоторые отделы на Чеховских складах FM Logistic перед новым годом резко сократили количество своих сотрудников.

Вот такая история. В итоге, работы нет. А на носу новый год. На днях, конечно, обещали позвонить из М-видео, где пару недель назад заполнял анкету, но верить людям с каждым днем становится все труднее."

Если проще сказать))) Тут просто до абсурда доходит)))
# Андрей2014-11-14 13:49:15
отлично сказал Макс ,зачёт парняга!!!!
# Сергей Таршинов2014-10-16 11:17:40
Полный бред-обиженного на свою судьбу человека....-нельзя всех грести одной гребенкой-у всех свой подход к работе и к работягам-видел,знаю...
# Анатолий2014-09-25 17:38:40
Какой-то сумбур. Тем более зачем всех грести под одну гребенку.
Попадаются нехорошие люди, но огульно обвинять всех не справедливо, тем более оскорблять.
Вы никогда не задумывались над тем, что сотрудник отдела персонала не сам сидит и с потолка выдумывает какие то требования, нормы по набору персонала и т.д., у него тоже есть установки руководства, инструкции, ему тоже не хочется ходить по собеседованиям и искать себе работу... Вообще жизнь, по сути не справедлива, не надо свой негатив выплескивать на весь остальной мир. Удачи Вам в поиске работы.
П.С 4 года работаю в Новоселках (ВЕДК) простым работягой. все мне нравиться, отношение руководства тем более. Начальники Бескровных, Антонов вообще красавчики.