Отзыв о компании ПРАВО-Конструкция
Добавлен: 23:43 24.09.2014
Сайт:  pravokonst.ru
Эл. почта: info@pravokonst.ru
Телефоны: (495) 543 92 31

Описание деятельности:  Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.

Никнейм: Николай Базелюк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Декабрь 2013

Группа компаний ПРАВО-Конструкция - это уже положительно и замечательно. Данная компания полезна ВСЕМ активным и стремящемся к собственному развитию (личностных и профессиональных качеств) людям. По факту бренд ПРАВО-Конструкция стал для меня очень ВАЖНЫМ этапом в жизни и в карьере. За время работы в этой уникальной компании, рядом с коллегами сплоченными единой целью и под наставничеством квалифицированных ТОП менеджеров компании (директоров департаментов) я смог достичь многое, а так же благодаря линейным специалистам отделов которые внесли не малый вклад в мое развитие и понимание бизнеса и процесса. Если для Вас важно, Вы хотите получить или повысить свою квалификацию в области работы B2B рынка консалтинга, взаимодействия с людьми разного должностного уровня, то ПРАВО-Конструкция это одна из лучших площадок для старта, а где будет Ваш финиш решать исключительно Вам. Многие парни и девушки, работавшие линейными специалистами под моим руководством в департаменте сервиса и я в том числе, достигли реальных жизненных успехов, с помощью компании смогли преодолеть ряд жизненных трудностей и воплотить в реальность многие мечты. Научились правильно ставить перед собой цели и достигать их. Что еще есть в этой компании? Да все, что нужно для развития и успешной работы. На моих глазах трое специалистов из департамента сервиса реально стали заместителями руководителей отделов, и я уверен, что у многих еще есть потенциал для дальнейшего вертикального роста как внутри компании, так и за ее пределами. Почти за два года работы я (человек активный и разумный) получил и дополнительно развил в себе множество профессиональных навыков и умений, реализовал в компании многие свои идеи как художественные, так и реально действующие методики по работе с клиентами в области бухгалтерского и налогового консалтинга. Благодаря этому опыту я смог поставить перед собой более амбициозные цели, и продолжить свое профессиональное развитие уже за пределами своего Альма-матер ПРАВО-Конструкция. Много написано негатива в отзывах, но что тут сказать, каждый имеет право на свободное выражение своих мыслей. Я знаю одно, я видел это своими глазами, я трогал это руками, там круто, реально круто во всем. Грамотные руководители, грамотно ставящее задачи (не поймете, что от Вас хотят с первого раза, объяснят раз десять, если надо или больше, ну в общем, до полного понимания). Методики и технологи, которые позволяют развиваться и эффективно работать, вагон инструментов для любых ситуаций (нет не решаемых проблем или ситуаций, есть не желание их преодолевать и находить выход, пути решения). Система оплаты труда элементарна и проста для понимании, и Вы самостоятельно можете рассчитать, сколько и когда Вы получите, что для этого Вам надо сделать. Лично я просчитывал свою зарплату на 2-3 месяца в перед с погрешностью около 95%, и это классно.
Р.S. Если Вы читаете и Вас что- то смущает, Вы с легкостью найдете на просторах интернета мои контактные данные и сотовый телефон))) заканчивается он на 0215. Я отвечаю за каждое своё слово, написанное в данном отзыве и готов его подтвердить и Вам уважаемый читатель. Желаю Всем работать здесь и сейчас, жить: здесь и сейчас и достигать немыслимых высот, а в этом Вам поможет богатый опыт поколений сотрудников ПРАВО-Конструкция. Да и пусть камеры в офисе Вас не пугают))) они не работают (ну по крайней мере раньше не работали))).
З.Ы. Отдельные слова благодарности Дмитрию Геннадьевичу и Нине Леонидовне, спасибо Вам, что создали, поддерживаете и будите дальше развивать ПРАВО-Конструкцию, место для сильных духом людей, место где мечты становятся реальностью.

Это компания не для людей летающих в облаках, ленивых и фантазеров. Упавший с неба мешок денег ищите в другом месте. Так же любителям сплетен и лицам не традиционной сексуальной ориентации там будет не комфортно)))) Хотя времена и нравы меняются)))

# Сотрудник2015-07-01 15:04:00
Полный инфантилизм!
Ах ты Коля-дурачок!
# Инкогнито 2015-03-16 17:32:01
Учитывая как уволили из этой компании самого автора отзыва, то да отзыв интересен.
# Nevermind2015-01-12 14:51:55
Поставлю памятник человеку, который осилит прочтение такой МОТИВАЦИОННОЙ джинсы (капсом специально, как любит сам автор).

P.S. РебятаЮ давайте попроще пишите сами о себе, а так, как по Станиславскому "не верю"...
# Irisha2014-12-26 19:08:47
Красавчик, Коль! Отзыв супер)
# Курбан Байрамович Кужугетов2014-11-14 15:40:43
А что там происходит с людьми нетрадиционной ориентации? Расскажите пожалуйста подробнее.
# Алексей2014-09-26 19:42:19
интересный отзыв