Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 22:30 24.09.2014
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Дружный коллектив запорожских маркетов

Меня возмущает унизительное отношение к работникам Амстора. С началом военных действий на востоке Украины все руководство, менеджеры и прочья "Элита" переехала в Запорожье. Ведут они себя как "боги" спустившиеся с небес. Отношение к местным работникам, как к рабам, хотя мы у себя дома. Большинство из них в сложившейся ситуации не поддерживают сторону Украины. Но тем не менее им хватило наглости приехать сюда и вести себя так, как будто мы им чем то обязаны.
Местных работников постоянно обыскивают, причем последнее время доходит до того, что шкафчики с личными вещам вскрывают и выворачивают без ведома и присутствия работников. Обыскивают всех запорожских сотрудников и делают это ДОНЕЦКИЕ (особенно бригада Козловой). В это время другие ДОНЕЦКИЕ в соседней комнате свободно едят нестикированные продукты, курят на территории Амстора (что категорически запрещено под угрозой увольнения для простых работников).
Складывается впечатление, что они мстят нам за то, что мы против ДНР. В то время как наши сыновья гибнут на войне, их мужья воюют против Украины.
Обложили нас постоянными штрафами. Свою минимальную з/п получит без вычетов мы не можем. Сколько мы будем это терпеть?!
Причем скотское отношение со стороны донецкого "руководства" наблюдается не только к работникам, но и к покупателям. "Богов" мы обязаны обслуживать без очереди, выделяя личных продавцов. Уже не раз возникали конфликты с покупателями, которые конечно же не понимают, наших внутренних "неписанных" законов.
В то время как для обычных сотрудников стоят кабинки личного досмотра, в которые могут завести любого и осмотреть догола, донецкие проходят без каких либо ограничений и проверок. А потом по итогам переучета выявляется огромные суммы недостачи, которые высчитываются с з/п местных работников. Найдется ли управа на беспридел? Это нарушение всех конституционных прав!

# ГОСТЬ2015-04-01 05:25:06
Ира, ты тупая овца, а тужишься тут рассуждать об "укронацистах"....протри глаза, зассанные ремлевско-фашистским тв....
# Ира2015-01-01 22:49:32
Здравствуйте!По поводу менеджеров и отряда Козловой все верно,они и в Донецке вели себя по -хамски(посещая маркеты в Донецке).А вот по поводу Ваших сыновей,погибающих на Донбассе,Мы их не приглашали к нам.И воюют не с украинцами,а с укронацистами,которые засрали Вам мозги,а сами давно за грош продали Украину и Вас вместе с ней.
# Катя г.Донецк2014-12-17 02:01:33
прям фраза "во всем Путин виноват" сюда лепиться, аж вспомнилось.
не придерживаюсь не каких сторон в политике.
но то что вы пишите это аж смешно!!!!
Козлы и донецких шманали и шкафы вскрывали без ведома работников!!! так что не надо говорить что вас спецом кто то там нагинает раком из за того что вы за "Едину"
Все мы через такое проходим! не нравится, увольняйтесь!у вас же работы полно, не то что в Донецке-работы нет!
# Евгений2014-12-01 18:51:30
Анастасия,г.Киев - тупая ватница тролль не пиши свои бредовые мысли на сайте! А кто остался в Донецке и поддерживает единую страну держитесь победа все ровно будет за нами и когда наши солдаты освободят и выгонят всю кацапскую орду не молчите! Слава Україні!!!!
# Анастасия,г.Киев2014-10-23 02:58:24
Ваши сыновья воюют потому что вы не знаете законов про мобилизацию( статья 366 УК Украины ),того что она не законна и любой имеет право отказаться.Вот и отвечайте за свою тупость.Не фиг здесь своим долбанным патриотизмом козырять.Что вам Украина дала,ничего как и другим.Кроме понтов.Если страна такая крутая что ж все бегут на заработки за границу?Для ваших детей много здесь условий для жизни,образования.Вообще-то все люди одинаковы,или вы своих рожали не так как другие,или делали не так? Вы против ДНР,вы думали нафиг вы Европпе сдались? Туалеты мыть?
# бывший2014-10-21 14:57:15
но в то же время вы держитесь за эту работу...возмущаться бессмысленно,или увольняйтесь или молчите в тряпочку
# Аноним2014-09-29 02:34:19
Все четко.