Отзыв о компании Пенза-сбыт, Кирова 24б
Добавлен: 21:06 24.09.2014

Регионы работы: Пенза
Телефоны: 8412744916

Описание деятельности:  втюхивание

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Начнем с того что наврали с названием вакансии, приглашали на делопроизводителя, оказалось, что цитирую "Не знаю кто вам чего наговорил, но вы этим заниматься не будете!", хотя в карточке вакансии черному по белому написано названии вакансии.
На собеседовании была толпа разномастных людишек, с надеждой на трудоустройство. (думаю что только зря время потратили). Собеседование проводилось в муравейнике где рядом с тобой сидят еще 7 таких же и на каждого по интервьюеру.
Внятно объяснить, чем я должна буду заниматься не смогли " Я не могу вам так долго рассказывать, на обучении приобретете литературу за 350 рублей, там все будет написано"
После этого я естественно встала и ушла.
Вывод - шаражкина контора, находиться на втором этаже очень старого здания, все в ужасном состоянии, впаривают макулатуру, потом скорее всего работник им не подойдет. Не тратьте время - проходите мимо шарлатанов!

# Ленуська2015-05-28 14:09:56
Всем большое спасибо за отзывы, хоть время зря не потратила, не поеду туда.
# витя2015-04-24 18:01:07
Наверное автор комментария человечище раз окружающих людишками называет.а контора ,безусловно, левая)
# ирина2015-04-15 00:19:35
По поводу литературы, говорят что 350 рублей в качестве залога, а то все таки книги собственность конторы!
# ирина2015-04-15 00:16:56
Тоже побывала по этому адресу. Толком не могли объяснить чем они занимаются, какая должность тоже не понятно. Сказали, что будете выставлять счета, счета-фактутуры и накладные, отвечать на звонки. На вопрос оплаты, сказали 12 т.р . первые месяцы, после 16 т.р., а по телефону когда уже договаривались о том, что вакансия одобрена, сказали объем работ выполните, значит будет такая сумма, если нет то меньше. Развод!!! Бедные люди ищут работу и тратят время на таких мошенников с надеждой!!!
# Ольга2015-03-24 15:47:46
Тоже ищу работу,отметила несколько вакансий,то же самое телефоны разные,электронка разная,а место встречи изменить нельзя Кирова 24 Б 2 этаж офис ? Юрий Сергеевич Швейцов.Встречу назначили немедленно через 2 часа,сказали что вакансия срочная и откладывать нельзя.Погода плохая,решила проверить.Читаю ваши комментарии ,большое спасибо
# Александра2015-03-12 11:59:33
Позвонила по одной вакансии, назвали адрес и человека к которому подойти, следом позвонила по совершенно другой вакансии, назвали тот же адрес и того же человека. Причем телефоны разные и электронки тоже совершенно разные. Решила поискать отзывы. И тут все встало на свои места! Спасибо товарищи за полезные отзывы!
# Игорь 2015-02-11 00:33:59
Позвонил по объявлению з/п была указана 16 т.р после Заполнения анкеты сразу же были одобрены и з/п обещали уже 25 тысяч рублей первый месяц и последующие 50. В итоге так и не объяснили что нужно делать но для обучения нужно было приобрести литературу за 350 рублей. И на первое обучение нужно было идти сразу же с паспортом и сразу же с фотографиями для чего неизвестно. То, что офис находиться в сарае по их словам успешной компании . Получил ответ что все таки они просто еще не нашли достаточно хороший офис для них. Вообщем сетевой маркетинг обеспечен. После собеседования решил больше к ним не приходить.
# Светлана2015-01-23 18:01:48
Ой, люди.. решила проверить, съездила!((( Зря потратила время! Сетевой маркетинг! В общем, нечего там делать!!!
# Максим2014-12-02 14:19:30
Спасибо вам за отзыв!
# Марина2014-11-06 21:22:41
Еще такая же шаражкина конторка на Каляева 7А находиться...))
# Антошка2014-10-05 17:56:37
Уже попадал на собеседование подобного рода, только это была "тяньши", сетевая пирамида, тоже покупайте книги для обучения, бла-бла-бла....находятся на Виноградном проезде. С первых слов понятно, что лажа.