Отзыв о компании ООО ГринХолл
Другие названия: Greenholl
Сайт:  greenholl.ru
Эл. почта: nfo@greenholl.ru
Телефоны: 8 800 555‑81-33

Описание деятельности:  Клининговые услуги.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

---

Очевидно, что хорошие отзывы об этой компании пишут еще работающие сотрудники офиса по заданию руководства. Я добросовестно отработала у них 6 месяцев, предупредила о своем уходе за 2 недели. Своих честно заработанных денег я так и не увидела. Не доплатили за предыдущий месяц, а за последний месяц работы не заплатили ни копейки. Это у них нормальная практика- не платить людям, которые увольняются. Сначала мне рассказывали сказку о том, что якобы им не перечислил деньги кинотеатр, в котором я работала. Обратившись к руководству кинотеатра, я выяснила, что все перечислено вовремя. Теперь же они просто игнорируют и не берут трубку. Мне даже пришлось побывать у них в офисе, т.к очень нуждалась в заработанных деньгах, поехала к ним разобраться в ситуации. На входе сидит вахтер, к ним не пускают, говорят , что за вами должны спуститься. Поговорив с вахтером, я выяснила, что таких обманутых сюда приходил уже не один десяток! В офис я все же прошла, под крики вахтера, о том что туда нельзя. Вместо здравствуйте- крик "кто вас сюда впустил?!!". Начальства на месте, естественно, не оказалось. Так называемый, заместитель руководителя (Лиля ее зовут) , рассказала, что она ни при чем, но постарается помочь, даже взяла номер банковской карты, чтобы якобы деньги перечислить. Есть еще там Светлана Петровна, которая тоже представляется замом, та вообще в открытую сказала по телефону, что разбежалась она выплачивать вам деньги, и кинула трубку. По одному нашему обьекту, зарплату не выплатили 4 уволившимся сотрудникам. Звонить я им больше не буду, надоело чувствовать себя попрошайкой. Буду обращаться в прокуратуру, в гос.труд инспекцию.Денег своих я не увижу уже, а на штрафы они потратят в десятки раз больше. Пострадавшие от этих нечистоплотных людей, я оставлю свою почту, будем составлять коллективную жалобу? пишите. 9067065920@mail.ru

# Инна Шевчик2014-11-15 14:47:33
А я недавно на собеседовании в этой компании побывала на вакансию главного бухгалтера. Впечатление неудовлетворительное. не буду вдаваться в подробности. Сожалею, что потрачено зря время. С такими отзывами эту контору надо десятой дорогой обходить. И почему вы считаете, что вы не увидите своих денег? Обращайтесь в инстанции, найдите еще одного сотрудника. А это уже будет коллективная жалоба. Выплатят все и еще сверху за пользование несобственными денежными средствами плюс компенсацию за задержку выплаты расчета, еще моральный ущерб.
# пострадавший2014-09-24 21:00:01
Будем писать коллективную жалобу!!! А вахтерам, видимо, доплачивают, чтобы не пускали обманутых этой жульнической компанией людей.