Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 20:19 24.09.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Luna (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

В отделе кадров Лента формата " супермаркет" что на м. Кунцевская , работают либо полные непрофессионалы, либо люди работающие " для галочки", типа , чем больше собеседований, тем больше зарплата( сдельщики) . Я была на собеседовании ( 1 раз самостоятельно , второй раз по приглашению ) , было потрачено время (ехать и идти больше часа в одну сторону).Обратной связи не получила (это было неделю назад) . Вчера получила опять приглашение туда же, на ту же должность с речью " мы тут нашли ваше разюме" . По моему, еще даже не устроившись в Ленту, такие "рекруты" создают сразу негативное отношение к компании. Так что , большой привет руководству , т.к с помощью своих " рекрутов "будут в Ленте работать такие же непрофессионалы, как и они.

# Аноним2015-06-10 19:24:49
Здесь можно сказать одной известной фразой: "Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами или парикмахерами."
Сначала себя надо трезво оценивать - свои личные и профессиональные качества.
И судя по тому что Вы в принципе здесь это пишите, то явно правильно сделали что Вам не перезвонили.
# Наталь2014-11-16 09:36:26
Аналогично! Полностью согласна - не перезванивают после втрого собеседования, а через 2 недели приглашают опять на первое... У них там единый контроль анкет, прошедших собеседование - ведется или нет?! Или им приятно, что много людей к ним идет на собеседование...
# Наталья2014-11-07 21:07:12
Поддерживаю полностью сегодня была на собеседовании рекруты никудышные