Отзыв о компании Пиллар
Добавлен: 14:46 12.08.2010
Другие названия: Квазар

Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1997

Практически единственная положительная сторона рабты в компании - это офицыальная зарплата и выплата больничных и отпускных.
Ах да, есть ещё подачка в виде частичной оплаты питания в столовой.

На данный момен компания представляет собой сборище хамов и делитантов, возомнивших себя руководителями. Отношение к подчинённым в прямом смысле скотское, любой вышестояший нижестоящего не считает за человека. Зарплата выплачивается не по результатам труда, а как захочется руководителю и на столько мизерна, что даже зарплатой трудно назвать. При приёме на работу новых сотрудников их откровенно обманывают, обещая зарплаты, которых в компании никогда не было и не будет. Вобщем никому не советую устраиваться сюда на работу. Те сотрудники, которые пока работают в компании либо ищют новое место работы, либо тянут до пенсии. Компания разваливается, т.к. её руководитель Берингов С.Б. явно потерял к ней интерес, а председатель правления, которого он принял на работу Летвин Д.В. явно проводит политику направленую на окончательный развал, когда-то очень не плохой фирмы "ПИЛЛАР".