Отзыв о компании ип каратаев роман арсланович
Добавлен: 20:12 24.09.2014
Другие названия: Белый кот, пан подарок, директ менеджер

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

если вы любите унижения, оскорбления и пахать бесплатно за идею - для вас это будет положительной стороной на данном месте.

Просто ужас!

коллектив и корпоративная культура-
Никакой культуры!
Общество ворчливых , хамоватых ,старых тёток (примерно 50 лет + -), все друг на друга стучат и строят из себя звёзд. Убогие люди без образования и мозгов. Сидят там только потому что деваться некуда. Или возраст уже, или нет опыта и образования. Нормальные люди приходя на собеседование всё это видят и сразу уходят. Уважающему себя человеку там делать нечего!

начальство и его уважение к сотрудникам-
Это ИП. какое там может быть отношение.
Шеф сам говорит что я тут главный а вы-никто, захочу заплачу, захочу-нет.
Нет никакого договора, работать там нужно на птичьих правах и постоянно бояться что выгонят и не заплатят!
Спрашивается, почему бы не заключить хоть какой договор, пусть не по тк. просто между вами и ИП.
Специально не делают чтобы не платить сотрудникам, и чтобы у вас небыло никаких прав.
Уважения нет никакого, общаются как с рабами.
По любому поводу в дела лезет жена начальника, которая никогда не приезжает а существует только по телефону. Та ещё истеричка и тварь, впрочем как и сам шеф.

рабочее место и условия работы-
Рабочие места ужасные - копеечные стулья и мониторы, не предназначенные для работы вообще. Даже кулера нет!
Засранный и грязный туалет.
полностью серая зарплата.

социальный пакет и льготы-
естественно ничего нет.
Условия такие, что все праздники и выходные принято работать, отпусков и больничных там тоже нет. Никаких премий, обедов, оплаты проезда, оплаты телефона, бонусов на праздники и т.п. нету!

перспективы работы в компании-
нет. только трата времени.
Потратите время, записи в трудовой не получите, опыта тоже, только отдадите свои силы и знания.

вам будут обещать хорошую зп и бонусы, но первое время придётся пахать за копейки.
первое время сможет длиться и год и два и три!
Текучка огромная.
Приходят люди, им наобещают золотые горы, несколько месяцев они пашут за копейки, потом их увольняют ничего не заплатив и нанимают новых. И так постоянно.

Просто ужас! Хуже , места мне не встречались!