Отзыв о компании Ингосстрах
Добавлен: 19:59 24.09.2014
Другие названия: ОСАО "Ингосстрах"
Сайт:  ingos.ru
Эл. почта: Ингосстрах
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Челябинск, Йошкар-Ола, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

ДМС через 9 месяцев

Приглашают на собеседование и только в офисе сообщают, что работа по декретной ставке. Якобы сотрудница должна выйти не раньше чем через 2 года, и даже в этом случае не уволят, если сотрудник себя хорошо показал. В анкету требуют вписывать даже умерших родственников , делают ксерокопию паспорта, хотя раньше даты официального оформления на работу не должны этого делать. Для работы требуют официальный стиль одежды. Пропускная система по карточке.Захотел в туалет? Прикладываешь карточку. По любым нуждам проход по карточке, зачем нужна такая тотальная слежка? В конце дня начальники смотрят сколько ты отсутствовал и могут дать по шапке. Премии которые обещают каждый квартал в описании вакансии на самом деле можно получить не раньше чем через 7 месяцев работы. Первые 3 месяца испытательный срок, потом ,если все хорошо нужно еще 3 месяца отбатрачить за 26 тысяч, и только после этого , через месяц могут выплатить премию))) Еще нужно учить что-то о компании, всякие термины и историю.

# Боб2015-09-02 01:19:00
не имеет =)
# Боб2015-09-02 01:18:00
Меня пригласили на эту вакансию, вы там были год назад судя по дате собеседования. Они год не могут найти кого то на такую стартовую позицию что ли. И что страшного в том, что они берут ксерокопию, она никакой юридической силы
# Мария2015-07-22 17:50:00
Вы понимаете, что Вы пишете? о какой тотальной слежке идет речь? а то, что эти пропуска сделаны для безопасности сотрудников до Вас не доходило? "Ингосстрах" это серьезная организация, а не базар, где стоит гулять всем кому не лень! Вы хотите премию получать только за то, что Вы пришли в Ингосстрах? термины или историю компании учить надо?! ну да, зачем ее учить,время еще тратить. можно пойти на рынок и шмотками торговать. Вам крупно повезло, что Вы не устроились работать в такую компанию))) Ржу. Сотрудник "Ингосстрах", работающий 10 лет.
# Мария2015-03-22 14:35:57
Судя по отзывам всё так! Приехав в офис на Сущевском валу, ждала когда мне выпишут пропуск, раза 3 звонила, что я всё еще жду... впечатление осталось. Собеседование: вышла девушка с засаленными волосами и общим неприятным видом, разговаривала с какими-то деревенскими "наездами" (т.к. я не всю инфо указала в анкете, а то что посчитала нужным), после чего с угрозой мне сказала: - Мы проверим! Да, проверяй, эта твоя работа, а то ни хрена не делая, на 2-ух стульях пытаешься усидеть. Отрабатывай свою з/п, думаю она не маленькая. По з/п написано на сайте одно, на самом деле намного меньше, на это я не рассчитывала(( Стажировка 3 дня минимум, не оплачиваемая! Далее, меня пригласили съездить в контакт-центр, побеседовать с руководителем. Чтобы принять окончательное решение, поехала в контакт-центр на Соколе. Прождала собеседования с начальником контакт-центра 1,5 часа!!! из них 15 минут я посмотрела, что входит в обязанности оператора. Спросив у зама долго ли еще ждать, она ответила: - Вы куда-то торопитесь?!!! Нет, я просто так приехала от нечего делать, в душной шараге посидеть! Развернулась и уехала. Если не можешь принять, так и не говорили бы приезжать сегодня, можно было на другой день договориться. Впечатление скверное! Если на данном этапе они не уважительно относятся к будущим сотрудникам, то что же дальше...
# Марианна2014-10-30 21:06:20
поддерживаю полностью, за исключением того, что ничего подобного я в анкете не заполняла, собственно, и анкеты не было, т.к. у них на руках было моё полное резюме. А с ксерокопией - сам дурак, я НИКОГДА и нигде не даю ксерить свой паспорт на этапе собеседования.
а днях вот была в МАКС, там - дикие 4 часа разных собеседований, заполнение анкеты несмотря ни на что (но всё равно я не вписывала никого из родственников - не они на работу устроиться хотят, а я), и в конце - та-дам! - дайте паспорт отксерить! Вы чего - грю, такого никто давно уже не делает. Весь отдел персонала на меня вытаращился в немом удивлении или офигевании, уж не знаю. Короче, ничего им так и не дала.